منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد نجيلة صناعية لبلدية الشبحة

بلدية الشبحة

رقم المنافسة

250739007445

المعرّف

#967587

رقم المنافسة
250739007445
رقم المنافسة الداخلي
128
الجهة الحكومية
بلدية الشبحة
الفرع / الإدارة
بلدية الشبحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد نجيلة صناعية لبلدية الشبحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 14:43 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 09:59 1447-02-04
موعد فتح العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض بلدية الشبحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد نجيلة صناعية خاصة بالجلسات و الحدائق 1 4000 توريد نجيلة صناعية خاصة بالجلسات و الحدائق و الممرات بارتفاع شعيرة 40 ملم مخلوط اخضر و بني محاكي للطبيعة و عدد الغرز 18750 غرزة في المتر المربع الواحر من النوع الجيد م2 1 0 Image242.pdf:False
توريد نجيلة صناعية خاصة بالجلسات و الحدائق 2 2000 توريد نجيلة صناعية خاصة بالجلسات و الحدائق و الممرات بارتفاع شعيرة 40 ملم و عدد الغرز 18750 غرزة في المتر المربع الواحر من النوع الجيد م2 2 0 Image242.pdf:False
غراء ساف الوطني 3 50 غراء ساف الوطني غراء ساف الوطني كرتون 3 0 Image242.pdf:False

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة غراس جدة للتجارة 108,215.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 140,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة 271,400.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 94,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 124,775.00 مطابق مشارك
شركة أكاسيم للمقاولات 152,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة جزيرة البلاد العربية للتعمير 244,950.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 94,300.00 94,300.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 09:34:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447