شراء مباشر
قيد التنفيذ
ADULT DIAPER XXXL
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739007472
المعرّف
#967609
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفي الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 12:21 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADULT DIAPER XXXL | 1 | 1440 | ADULT DIAPER XXXL | EACH | 1 | 0 | ORN0000018648.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:48:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص