شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-136058-STAPLER SUBCUTICULAR SKIN W/ 30 ABSORBABLE STAPLES 5.0 X 3.5 X 0.8MM LATEX FREE STERILE DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007473
المعرّف
#967610
الغرض من المنافسة
AT-136058-STAPLER SUBCUTICULAR SKIN W/ 30 ABSORBABLE STAPLES 5.0 X 3.5 X 0.8MM LATEX FREE STERILE DISPO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121158 | 136058 | 144 | STAPLER SUBCUTICULAR SKIN W/ 30 ABSORBABLE STAPLES 5.0 X 3.5 X 0.8MM LATEX FREE STERILE DISPO | STAPLER SUBCUTICULAR SKIN W/ 30 ABSORBABLE STAPLES 5.0 X 3.5 X 0.8MM LATEX FREE STERILE DISPO | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 24,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 24,480.00 | 6,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:49:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/07/1447