منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز وتقديم خدمات تنظيم المؤتمر الدولي الثاني للتمريض بمدينة الرياض التابع للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع

الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة

رقم المنافسة

250739007477

المعرّف

#967614

رقم المنافسة
250739007477
رقم المنافسة الداخلي
25/11
الجهة الحكومية
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بالخدمات الصحية

الغرض من المنافسة

تجهيز وتقديم خدمات تنظيم المؤتمر الدولي الثاني للتمريض بمدينة الرياض التابع للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 15:23 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

تجهيز وتقديم خدمات تنظيم المؤتمر الدولي الثاني للتمريض بمدينة الرياض التابع للإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
نظام تسجيل خاص للمؤتمر 1 نظام تسجيل خاص للمؤتمر رابط التسجيل لكل بلدان العالم .صفحة إلكترونية للتسجيل المسبق , البرنامج التمهيدي , الفعاليات , تصميم للصفحة الإعلانية تسبق المؤتمر .تخصيص نماذج للتسجيل ونظام تأكيد التسجيل الآلي.دعم فني مختص .تخصيص نظام متكامل في موقع الفعالية مع المعدات اللازمة لذلك.تخصيص بوث للإستفسارات في النظام لإرشاد وتوجيه الحاضرين.إعتماد نظام متكامل لإرسال الشهادات إلكترونياً.إستبيان مابعد الحدث عبر الأنترنت قبل إصدار الشهادات الإلكترونية.رسائل بريدية جماعية لأكثر من 45000 من الصحيين في المملكة العربية السعودية. عدد 1
تجهيز القاعات الرئيسية عدد 2 2 تجهيز القاعات الرئيسية عدد 2 منصة بمستويات مختلفة تعكس الإبداع المطلوب. إضاءة كاملة للمسرح. إضاءة كاملة للدرج. تأثيث المسرح. تصميم شاشات رقمية على أطراف الشاشة العمودية الرئيسية للمنصة تعرض فيها اللوحات الإعلانية (عدد 2) تركيب قاعة مخصصة للمحاضرات (منصة للعرض). منصة للمتحدث تحتوي على شاشة عامودية تعرض المحتوى. شاشة رئيسية واسعة ومقوسة لقاعة المؤتمر من الطراز المتقدم P3 عالية الدقة بمقاس (3*12). تركيب الإضاءة في القاعة الرئيسية بحيث تكون الإضاءة تابعة للطابع اللوني للمؤتمر. بوسترات إلكترونية بعدد ليومين. تجهيز 2
تركيب نظام الصوتيات والمرئيات للقاعات الرئيسية 2 تركيب نظام الصوتيات والمرئيات للقاعات الرئيسية شاشات فائقة الوضوح p2.6.جهاز دمج الأصوات ونظام التحكم بالسماعات المحيطة في القاعات.ميكرفونات لمنصة المتحدث وميكرفونات لرؤساء الجلسات العلمية.ميكرفون لاقط ستايل تي أي دي شاشات خاصة برؤساء الجلسات العلمية تعرض المحتوى المقدم من المتحدث المشارك.سماعات رئيسية عدد (8-12) وسماعات جانبية بما يلزم لتغطية القاعات الرئيسية للمؤتمر وتوزيعها.فنيين متخصصين متواجدين أثناء المؤتمر. تجهيز قاعة 3
تصميم منصة إفتراضية ثلاثية الأبعاد مع ربطها بأنظمة التسجيل الداخلية في موقع الفعالية 1 تصميم منصة إفتراضية ثلاثية الأبعاد مع ربطها بأنظمة التسجيل الداخلية في موقع الفعالية تنفيذ تصاميم المؤتمرات الإفتراضية (القاعة الرئيسية,قاعة المعارض,مكتب المعلومات,مكتب المساعدة,صالة المتحدثين). تصميم مخصص لقاعة المحاضرات حيث يمكن للحاضرين مشاهدة ندوات مباشرة عبر الأنترنت ومحاضرات مسجلة مسبقاً ومحاضرات شبة فعلية. إستراحة المتحدثين التفاعلية من خلال غرف محادثة خاصة بين شخصين وعامة بين جميع المتحدثين. منصة المؤتمرات المرئية تكفي لإستيعاب (3000) شخص مسجل على الأقل في كل قاعة. التسجيل والبث المباشر على الشاشة الرئيسية والانتاج المرئي للحدث. بناء وتصميم المؤتمر وأكشاك الشركات الراعية للمؤتمر في المعرض. تخصيص كشك مرئي للدعم التقني. تصميم شعار ثلاثي الابعاد مقاس 2*1م عدد (2). أجهزة ترجمة و مترجم فوري عدد (50). اعلام بشعار المؤتمر لموقع الحدث الرئيسي مقاس 3*1م عدد (6). شاشات رقمية لعرض البوستر و توجيه الحضور مقاس 65انش عدد (12). تخصيص منطقة تدريب زجاجية في المعرض تتسع لعدد (20) مشارك و متدرب لغرض التدريب و المحاكاة مقاس 6*10م تخصيص هاشتاق يحتوي العلامةالتجرية للدعاية للمؤتمر. شاشة تفاعلية و شاشة رقمية أرضية 55انش. كشك ب اضاءة LED 2*2 . مدخل للمؤتمر LED 11*4شاشة بإطار خشبي. كشك بشعار المؤتمر للتصوير. 4 مداخل للقاعات 5*3 مع اطار خشبي. مجموعة 4
التسجيل والبث المباشر على الشاشة الرئيسية والإنتاج المرئي 1 التسجيل والبث المباشر على الشاشة الرئيسية والإنتاج المرئي عدد (4) كاميرات فيديو عالية الدقة والوضوح مع رافعة لبث البرنامج بشكل مباشر على الشاشة الرئيسية في القاعة الرئيسية وربطها بالمنصة الإفتراضية الخاصة بالفعالية. طاقم إحترافي للتصوير والإخراج والبث المباشر مكسر وموزع لإخراج اللقطات التصويرية على الشاشة الرئيسية. مركز خدمة المتحدثين لتحميل محاضراتهم. طائرة بدون طيار. بدء إجراءات الموافقات الرسمية والتعاون مع القنوات مثل روتانا، ام بي سي وغيرها للإعلان عن المؤتمر. مجموعة 5
التنسيق اللوجستي للمتحدثين ورؤساء محاضرات المؤتمر 1 التنسيق اللوجستي للمتحدثين ورؤساء محاضرات المؤتمر سيرسل العميل رسائل أولية للمتحدثين والرؤساء. تعيين منسقين للبرنامج العلمي. عمل بوابة إلكترونية لتقديم البحث الملخص للمؤتمر. نظام دعوة للمتحدثين والرؤساء المرشحين للمشاركة. تحميل جميع معلومات الهيئة في الذاكرة. تنسيق البرنامج العلمي والأعمال السكرتارية المتعلقة بذلك. الحصول على الساعات العلمية CME مجموعة 6
تنسيق وإدارة حفل عشاء خاص بالمؤتمر 1 تنسيق وإدارة حفل عشاء خاص بالمؤتمر جدولة برنامج الحفل والتنسيق الكامل له.حجز موقع الحفل على حسب طلب العميل مع توفير الباصات لنقل الحضورمن الفندق إلى موقع الحفل والعكس لعدد (100) شخص.توفير مواصلات لمدة 3 أيام من مستشفيات التابعة لوزارة الدفاع داخل الرياض عدد(100 شخص). خدمة 7
خدمات الإعلام 1 خدمات الإعلام نشر الإعلانات الخاصة بالمؤتمر في وسائل التواصل الإجتماعي (فيس بوك,تويتر,انستقرام). تصوير وإنتاج فيديو دعائي عن المؤتمر لمدة دقيقتان. مصوران فوتوغرافيين وفيديو. بث عبر الانترنت مباشر. إصدار تطبيق عن المؤتمر للجوال متكامل وذكي. تخصيص نظام متكامل في موقع الفعالية مع المعدات اللازمة لذلك. تقديم تقرير من قسم المالية بشكل دوري عن حالة التسجيل ما قبل المؤتمر. تخصيص بوث للإستفسارات في النظام لإرشاد وتوجيه الحاضرين. إعتماد نظام متكامل لإرسال الشهادات إلكترونياً. إستبيان مابعد الحدث عبر الأنترنت قبل إصدار الشهادات الإلكترونية. مجموعة 8
تأشيرات السفر لضيوف المؤتمر وتنسيق الحجوزات وحجز التذاكر 38 تأشيرات السفر لضيوف المؤتمر وتنسيق الحجوزات وحجز التذاكر حجز تذاكر الطيران من الولايات المتحدة الأمريكية (8 متحدثين). حجز تذاكر الطيران من أوروبا (5 متحدثين). حجز تذاكر الطيران من أفريقيا (3 متحدثين). حجز تذاكر الطيران من دول الخليج العربي (11 متحدثين). حجز تذاكر الطيران المحلية (9 متحدثين). حجز تذاكر الطيران لعدد (2 من أعضاء اللجنة التنظيمية). حجوزات 9
المنح الفخرية للمتحدثين المشاركين 113 المنح الفخرية للمتحدثين المشاركين المنحة الفخرية الممنوحة للمتحدثين العالميين عدد (27 متحدث). المنحة الفخرية الممنوحة للمتحدثين المحليين عدد (44 متحدث). المنحة الفخرية الممنوحة لمتحدثين ورش العمل عدد (12 متحدث). المنحة الفخرية الممنوحة لأعضاء اللجنة التنظيمية والعلمية للمؤتمر عدد (30 عضو). منح 10
توفير التوزيعات والدروع التذكارية بطابع المؤتمر 360 توفير التوزيعات والدروع التذكارية بطابع المؤتمر توزيعات مميزة للمتحدثين المشاركين عدد (100 هدية). دروع تذكارية للمكرمين عدد (60 درع). دروع تذكارية للمتحدثين عدد (100 درع). حقائب للمتحدثين المشاركين عدد (100 حقيبة). توزيعات 11
المطبوعات 2605 المطبوعات تصميم وطباعة اللوحات الإعلانية ( 5 BANNERS). توفير أقلام مطبوع عليها شعار المؤتمر عدد (800 قلم). تصميم وطباعة مفكرة بهوية المؤتمر عدد (800 مفكرة). تصميم وتوفير أكياس للحضور مطبوع عليها شعار المؤتمر عدد (800 كيس). تصميم وإخراج وطباعة كتيب المؤتمر يحتوي على البرنامج العلمي لأيام المؤتمر عدد (200 كتيب). مطبوعات 12
تنسيق وتوفيراستقبال و مواصلات المطار 1 تنسيق وتوفيراستقبال و مواصلات المطار توفير سيارات خاصة لنقل ضيوف المؤتمر من المطار إلى الفندق والعكس وحسن إستقبالهم. استقبال الشخصيات الهامة VVIP في المطار و المؤتمر. مواصلات 13
فريق إدارة الفعالية 32 فريق إدارة الفعالية • مدير الفعالية / مدير المشروع عدد 1 : يشرف على التخطيط والتنفيذ الكامل للفعالية جهة الاتصال الرئيسية مع لجنة التنظيم يضمن الالتزام بالجداول الزمنية والميزانديات والأهداف حجز الفندق/المكان تقديم طلب SECB والمتابعة. • منسقو الفعالية عدد 6: إدارة العمليات اللوجستية اليومية، التنسيق بين الأقسام، ضمان التواصل السلس بين الأطراف المعنية، دعم التسجيل أثناء المؤتمر و حجز الإقامة للمتحدثين. • فريق الدعم العلمي عدد 3: التنسيق مع اللجنة العلمية لإعداد جدول الفعالية، إدارة جداول المتحدثين، ملخصات المحاضرات، وتخطيط الجلسات، دعم المتحدثين أثناء المؤتمر وتوزيع الهدايا. • مسؤول التسويق والتواصل عدد 2: الترويج للفعالية عبر وسائل التواصل الاجتماعي، البريد الإلكتروني، والعلاقات العامة، تصميم المواد الترويجية وحملات الإعلام إدارة الشراكات الإعلامية، دعم الشركات والأجنحة خلال الحدث. • مدير الرعاية والمعارض عدد 1 التواصل مع الرعاة والمشاركين المحتملين، إدارة باقات الرعاية وتنظيم الأجنحة • مدير خدمات الحضور عدد 1: الإشراف على التسجيل، التذاكر، واستفسارات الحضور، إدارة حجوزات الفنادق والمساعدة في السفر إذا لزم • فريق الإنتاج الفني عدد 4: إدارة أنظمة الصوت والصورة، البث المباشر، والحلول الهجينة، تنسيق إعداد المسرح، الإضاءة، والبروفات الفنية • فريق الموقع والخدمات اللوجستية عدد5: التنسيق مع إدارة المكان لتخطيط القاعة، الضيافة، والخدمات ، إدارة اللافتات، النقل، والعمليات الميدانية • منسق الموردين والمزودين عدد2: إدارة العقود والتنسيق مع الموردين الخارجيين، الإشراف على الطباعة، الضيافة، الهدايا، وغيرها • المدير الإبداعي / المصمم عدد2: تصميم هوية الفعالية، الخلفيات، المواد البصرية، والمحتوى الرقمي، ضمان مظهر احترافي ومتناسق • منسقو المتطوعين والموظفين عدد 1: الإشراف على المتطوعين والموظفين في الموقع، مساعدة الحضور مثل طباعة البطاقات وتوجيههم • المصورون عدد 2: توثيق الحدث، تغطية المتحدثين وكبار الزوار، تصوير الجمهور، صور جماعية، دعم العلاقات العامة ووسائل التواصل • المصورون بالفيديو عدد 2: تغطية الحدث بالكامل، إنتاج فيديو ملخص، مقابلات ، البث المباشر، محتوى ترويجي شخص 14
الإقامة الفندقية للضيوف لمدة ثلاثة أيام 180 الإقامة الفندقية للضيوف لمدة ثلاثة أيام حجز غرف إقامة للضيوف عدد 60 غرفة لأربعة ليالي و 3 أيام 180 غرفة غرفة 15

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المرفقات.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 7,689,475.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة كنوز ريتاج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,350,681.00 مطابق مشارك
شركة الأحداث والفعاليات المحدودة شخص واحد 5,350,110.50 غير مطابق مشارك
شركة الخيول الثلاثة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 2,819,750.00 غير مطابق مشارك
شركة آخر دقيقة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,288,858.23 غير مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 5,994,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز ريتاج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,350,681.00 2,350,681.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 09:51:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447