منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة أعمال صيانة وإصلاح واجهات المباني الخارجية لمراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007488
المعرّف
#967625
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الإداري بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح واجهات المباني الخارجية لمراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 07:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/28 | 1447-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح المباني الخارجية والأسوار الخارجية لمراكز بمباني الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض.
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 40000 | اعمال دهان البروفايل | بالمتر المربع اصلاح واستبدال وتوريد وتنفيذ أعمال الدهان بروفايل لكامل المبنى من الخارج والسور الخارجي وجهين ينفذ بعد إزالة كافة الطرق ( الكشط ، الحرق ، مذيبات كيميائية) ومعالجة الأجزاء المتكسرة والمتضرررة من اللياسة ومعالجة ومل الشروخ والفراغات بالمواد المتخصصة مع اعمال الاساس والمعجنة والصنفرة وذلك حسب اللون والمواصفات التي تم اعتمادها وكل مايلزم التوريدو التنفيذ حسب الاصول الفنية وتوجيهات الممثل الفني للعقد مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر مربع | 1 | 2048 | 1 |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 6000 | اعمال تكسية جدران الاسطح | بالمتر المربع توريد وتنفيذ تكسيه بالالواح لجدران الاسطح للواجهات الخارجية المقاوم للحريق شامل جميع اكسسواراتها قص ليزر بسماكة لا تقل 4 ملي بحسب النوع والمواصفات والتصميم الذي يتم اعتماده ، وذلك لزوم تغطيه الواجهات الخارجية ويتم التثبيت بهيكل معدني شامل العمل جميع ما يلزم التثبيت والتدعيم الجيد واختيار ودمج الالون، بحسب الأصول الفنية وتوجيهات الممثل الفني للعقد مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر مربع | 2 | 2038 | 1 |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 3000 | اعمال اصلاح الاسفلت التالف | بالمتر المربع أعمال صيانة وإصلاح واستبدال وتوريد وتنفيذ وإعادة تجديد طبقة الاسفلت 5 سم لزوم معالجة هبوط الاسفلت المتأكل وإصلاح التشققات شامل كشط طبقات الاسفلت القديم و عمل الدمك والرش والتسوية وتستخدم المواد المعتمدة والمواصفات المعتمدة دولياً وحسب توجيه الممثل الفني للعقد.مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر مربع | 3 | 0 | |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 5000 | اعمال دهان الزيتي | بالمتر الطولي صيانة وإصلاح واستبدال توريد وتنفيذ اعمال دهان بلدورات لزوم ارصفة الموقع ، شامل البند أزالة الدهان التالف واعمال المعالجة بالمواد المخصصة للبلدورات المتضررة واستبدال التالف منها حسب مايتم تحديده ويحمل على البند كل مايلزم التنفيذ حسب الأصول الفنية وتوجيهات الممثل الفني للعقد مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر طولي | 4 | 2009 | 1 |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 3000 | اعمال دهان الايبوكسي | بالمتر المربع صيانة وإصلاح واستبدال وتوريد وتنفيذ دهان الاسطح الخرسانية بدهان مقاوم للعوامل الجوية القاسية والرطوبة ويوفر حماية للخرسانة ذو قابلية للاستطالة ومقاومة التشققات حسب الأصول الفنية وتوجيه الممثل الفني للعقد مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر مربع | 5 | 2048 | 1 |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 5000 | اعمال اصلاح الأرصفة | بالمتر المربع تتنفيذ صيانة وإصلاح واستبدال وتوريد وتنفيذ الانترلوك هولاند احمر، بيج ، اسمنتي واستبدال التالف منها مقاس 80*100*200*ملم سمك 8 سم ، شامل جميع مراحل المعالجة من دك وهبوط ورش واستبدال التالف منها حسب الأصول الفنية وتوجيه الممثل الفني للعقد مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | متر مربع | 6 | 2009 | 1 |
| اعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 300 | توريد وتركيب انارة خارجية | بالعدد توريد وتركيب لمبات لد خارجية مقاومة للعوامل الجوية الخارجية مقاس 15 سم شامل جميع التمديدات الكهربائية مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | بالعدد | 7 | 2087 | 1 |
| اعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 5 | توريد وتركيب لوحات تعريفية | بالعدد توريد وتركيب لوحات من الكلادينج شامل الاحراف البارزة مضيئة من استانلس ستيل مقاس عرض 2 م وطول 3م شامل جميع الاعمال المدنية والكهربائية مع مراعاة الالتزام في بنود القائمة الإلزامية | بالعدد | 8 | 2038 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 3,895,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الانشاء للمقاولات | 3,303,927.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسمار للمقاولات العامة | 4,728,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 4,160,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكركي للمقاولات | 3,640,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 5,755,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان أفنان للمقاولات | 4,364,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 4,460,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرحاب السعوديه للمقاولات المحدودة | 4,876,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الاعمال الخليجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,888,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,346,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 4,032,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناء والتطوير للمقاولات | 3,243,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 3,488,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 3,488,525.00 | 3,488,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:58:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447