منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الموسمية للامن العام بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250739007513
المعرّف
#967648
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الموسمية للامن العام بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فني نجار سعودي | 1 | 0 | 360 | 1 | 1 | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 360 | 0 |
| 2 | فني نجار | 2 | 0 | 360 | 2 | 2 | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 360 | 0 |
| 2 | فني سباك | 2 | 0 | 360 | 3 | 3 | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 360 | 0 |
| 1 | فني سباك سعودي | 1 | 0 | 360 | 4 | 4 | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الاعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 360 | 0 |
| 2 | فني تكييف | 2 | 0 | 360 | 5 | 5 | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 360 | 0 |
| 1 | فني تكييف سعودي | 1 | 0 | 360 | 6 | 6 | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 360 | 0 |
| 2 | فني كهربائي | 2 | 0 | 360 | 7 | 7 | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 360 | 0 |
| 1 | فني كهربائي سعودي | 1 | 0 | 360 | 8 | 8 | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 360 | 0 |
| 1 | مشرف صيانة سعودي | 1 | 0 | 360 | 9 | 9 | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 360 | 0 |
9 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من اجود الانواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من اجود الانواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 1 | 3013 | 1 |
| البند 2 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 500 | 500 | 500 | 2 | 3013 | 1 |
| البند 3 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 500 | 500 | 500 | 3 | 3003 | 1 |
| البند 4 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 300 | 300 | 300 | 4 | 3001 | 1 |
| البند 5 | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر | عدد | 100 | 100 | 100 | 5 | 3011 | 1 |
| البند 6 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عدد | 100 | 100 | 100 | 6 | 3011 | 1 |
| البند 7 | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 50 | 50 | 50 | 7 | 3011 | 1 |
| البند 8 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 50 | 50 | 50 | 8 | 3010 | 1 |
| البند 9 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 200 | 200 | 200 | 9 | 3002 | 1 |
| البند 10 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 100 | 100 | 100 | 10 | 0 | |
| البند 11 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 11 | 2902 | 1 |
| البند 12 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | عدد | 1000 | 1000 | 1000 | 12 | 2902 | 1 |
12 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | 1 | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عدد | 30 | 0 | 0 | 1 | 2173 | 1 |
| البند 2 | 2 | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | عدد | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| البند 3 | 3 | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | عدد | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| البند 4 | 4 | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | عدد | 5 | 0 | 0 | 4 | 3012 | 1 |
| البند 5 | 5 | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | عدد | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| البند 6 | 6 | سلالم بمختلف الارتفاعات (6– 4م – 3م) | سلالم بمختلف الارتفاعات (6– 4م – 3م) | عدد | 5 | 0 | 0 | 6 | 2011 | 1 |
| البند 7 | 7 | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 30 | 0 | 0 | 7 | 2915 | 1 |
| البند 8 | 8 | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 30 | 0 | 0 | 8 | 2915 | 1 |
| البند 9 | 9 | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | عدد | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| البند 10 | 10 | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | عدد | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | |
| البند 11 | 11 | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | عدد | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 |
11 بند
جدول 4 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (138,000ريال) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على فترة (36 شهراً) للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | بند تكاليف قطع الغيار والمستهلكات وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (138,000ريال) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على فترة (36 شهراً) للعقد شاملا ضريبة القيمة المضافة 15% حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | عدد | 1 | أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 40000 | 1 | 46000.00 | ستة و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 40000 | أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 445,700.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 4,563,694.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 582,343.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 2,491,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 445,700.49 | 445,700.49 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 10:10:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447