منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للدبابات من نوع ياماها موديل (VXR1800-VXS1100) العاملة بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739007514
المعرّف
#967649
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للدبابات من نوع ياماها موديل (VXR1800-VXS1100) العاملة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار | 13 | STARTER RELAY ASSY | 1B7-81940-00 | حبه | 1 | 0 |
| توريد قطع غيار | 3 | STARTER ONE WAY ASSY | 6S5-15590-00 | حبه | 2 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | FUEL SENDER ASSY | 60E-682E0-00 | حبه | 3 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | RELAY ASSY | 60E-81950-00 | حبه | 4 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | THERMO SWITCH ASSY | 60E-82560-01 | حبه | 5 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | THERMO SWITCH ASSY | 60E-82560-A1 | حبه | 6 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SWITCH ASSY | 60E-8259E-00 | حبه | 7 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | FUSE (3A) | 67F-82151-30 | حبه | 8 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | MOUNT RUBBER | 67X-44517-10 | حبه | 9 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | CONDUCTION ASSY | 67X-E2590-10 | حبه | 10 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SENSOR ASSY | 68F-83688-10 | حبه | 11 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | RELAY ASSY | 68V-81950-00 | حبه | 12 | 0 |
| توريد قطع غيار | 15 | OIL PRESSURE SWITCH ASSY | 68V-82504-00 | حبه | 13 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | THERMOSENSOR ASSY | 6AA-85790-00 | حبه | 14 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | ENGINE CONTROL UNIT ASSY | 6AN-8591A-20 | حبه | 15 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | STARTER BRELAY ASSY | 6B6-81940-00 | حبه | 16 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | STARTER RELAY ASSY | 6B6-81940-00 | حبه | 17 | 0 |
| توريد قطع غيار | 13 | TRNSMITTER COMP | 6B6-86261-00 | حبه | 18 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | TRANSMITTER COMP | 6B6-86261-11 | حبه | 19 | 0 |
| توريد قطع غيار | 13 | RECIVER COMP | 6B6-86265-00 | حبه | 20 | 0 |
| توريد قطع غيار | 13 | RECIVER COMP | 6B6-86265-00 | حبه | 21 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | RECIVER COMP | 6B6-86265-11 | حبه | 22 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | RECEIVER COMPLETE | 6B6-86265-11 | حبه | 23 | 0 |
| توريد قطع غيار | 16 | BRACKET 1 | 6BH-41661-00 | حبه | 24 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | RUBBER SHAFT COUPLING | 6BH-4581J-01 | حبه | 25 | 0 |
| توريد قطع غيار | 6 | FUSE BOX ASSY | 6BH-82170-00 | حبه | 26 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SENSOR,PRESSURE | 6BH-82380-00 | حبه | 27 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | WIRE HARNESS ASSY | 6BU-8259L-C0 | حبه | 28 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | WIRE HARNESS ASSY 1 | 6CN-8259L-00 | حبه | 29 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | ENGLNE CONTROL UNIT ASSY | 6CN-8591A-00 | حبه | 30 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | THROTTLE LEVER COMP | 6CS-14305-13 | حبه | 31 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | ACCEL-POSITON SENSOR ASSY | 6D3-14305-21 | حبه | 32 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | STARTING MOTOR ASSY | 6D3-81800-00 | حبه | 33 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | THERMO SWITCH ASSY | 6D3-82560-01 | حبه | 34 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | SENSOR CAM POSITION | 6D3-85896-01 | حبه | 35 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | RECTIFIER & REGULATOR ASSY | 6EK-81960-10 | حبه | 36 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | ENGINE CONTROL UNIT ASSY | 6EN-8591A-A0 | حبه | 37 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | AIR COOLER ASSY | 6ET-13670-01 | حبه | 38 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | COVER, RECTIFIER | 6ET-81972-00 | حبه | 39 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | PLATE, RECTIFIER FITTING | 6ET-81975-01 | حبه | 40 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | ENGINE CONTROL UNIT ASSY | 6EV-8591A-22 | حبه | 41 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | ENGINE CONTROL UNIT ASSY | 6EV-8591A-42 | حبه | 42 | 0 |
| توريد قطع غيار | 6 | ENGINE CONTROL UNIT ASSY | 6EW-8591A-10 | حبه | 43 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | CASE | 6EX-82154-00 | حبه | 44 | 0 |
| توريد قطع غيار | 9 | FUSE BOX ASSY | 6EX-82170-12 | حبه | 45 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | GROMMET, ECU | 6EY-8591S-00 | حبه | 46 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | AIR COOLER ASSY | 6S5-13670-10 | حبه | 47 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SPRING, RETAINER | 6S5-R2358-00 | حبه | 48 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | FUEL SENDER ASSY | 99999-04571 | حبه | 49 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | STARTING MOTOR ASSY | 6S5-81800-00 | حبه | 50 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | BRUSH HOLDER ASSY | 6S5-81840-00 | حبه | 51 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | RECTIFIER REGULATOR ASSY | 6S5-81960-01 | حبه | 52 | 0 |
| توريد قطع غيار | 15 | RECTIFIER & REGULATOR ASSY | 6S5-81960-11 | حبه | 53 | 0 |
| توريد قطع غيار | 13 | COVER, RECTIFIER | 6S5-81972-01-94 | حبه | 54 | 0 |
| توريد قطع غيار | 13 | PLATE, RECTIFIER FITTING | 6S5-81975-00 | حبه | 55 | 0 |
| توريد قطع غيار | 2 | WIRE MINUS LEAD | 6JP-82116-00 | حبه | 56 | 0 |
| توريد قطع غيار | 10 | SWITCH ASSY | 6S5-8259E-00 | حبه | 57 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SWITCH ASSY | 6S5-8259E-00 | حبه | 58 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | RECTIFIER REGULATOR ASSY | 6S8-81960-00 | حبه | 59 | 0 |
| توريد قطع غيار | 9 | BATTERY ASSY | EU0-82110-08 | حبه | 60 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SHIM (T=0.1) | EU0-67354-A0 | حبه | 61 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SHIM (T=0.3) | EU0-67354-B0 | حبه | 62 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SHIM (T=0.5) | EU0-67354-C0 | حبه | 63 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SHIM (T=1.0) | EU0-67354-D0 | حبه | 64 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SHIM (T=2.0) | EU0-67354-E0 | حبه | 65 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | LANYARD STOP SWITCH | EW2-68348-00 | حبه | 66 | 0 |
| توريد قطع غيار | 16 | THROTTLE LEVER ASSY | F0D-67250-10 | حبه | 67 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | VALVE, EXHAUST | F1B-U751G-10 | حبه | 68 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | HOSE,EXHAUST 3 | F1B-U758D-03 | حبه | 69 | 0 |
| توريد قطع غيار | 3 | METER ASSY | F1K-6820A-20 | حبه | 70 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | BUZZER | F1S-68341-00 | حبه | 71 | 0 |
| توريد قطع غيار | 20 | SENSOR SPEED | F1S-U8K31-03 | حبه | 72 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | NOZZLE, CONTROL ASSY | F1W-6153A-00 | حبه | 73 | 0 |
| توريد قطع غيار | 18 | SENSOR ASSY | F1W-68303-00 | حبه | 74 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | SENSOR ASSY | F1W-68303-00 | حبه | 75 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | TANK, WATER | F1W-U4261-00 | حبه | 76 | 0 |
| توريد قطع غيار | 6 | RESONATOR 1 | F1W-U753C-01 | حبه | 77 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | HOSE, EXHAUST | F1W-U7555-01 | حبه | 78 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | METER ASSY | F2C-6820A-10 | حبه | 79 | 0 |
| توريد قطع غيار | 9 | SWITCH BOX ASSY | F2C-68310-00 | حبه | 80 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | TANK, WATER | F2N-U4261-00 | حبه | 81 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | HOSE,EXHAUST 3 | F2N-U758D-00 | حبه | 82 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | RESONATOR 1 | F2S-U753C-00 | حبه | 83 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | HOSE, EXHAUST | F2S-U7555-01 | حبه | 84 | 0 |
| توريد قطع غيار | 12 | SWITCH BOX ASSY | F3J-68310-02 | حبه | 85 | 0 |
| توريد قطع غيار | 8 | SWITCH BOX ASSY | FK7-68310-07 | حبه | 86 | 0 |
| توريد قطع غيار | 5 | STOP BUTTON COMP | FK7-68312-02 | حبه | 87 | 0 |
| توريد قطع غيار | 1 | MALFUNCTION DETECTION PROGRAME LAST VERSION | 90890-06905 | حبه | 88 | 0 |
| توريد قطع غيار | 20 | BATTERY | EU0-82110-08 | حبه | 89 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | STOPPER | 6BH-12241-00 | حبه | 90 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | GASKET | 6HM-W0001-01 | حبه | 91 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | THERMOSTAT | 6D3-12411-00 | حبه | 92 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | DAMPER CHAIN | 6ET-12251-00 | حبه | 93 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | DAMPER CHAIN | 6ET-12252-00 | حبه | 94 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | TESIONER ASSY | 6S5-12210-02 | حبه | 95 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | AIR CLEANER | 6S5-E4451-01 | حبه | 96 | 0 |
| توريد قطع غيار | 1 | MALFUNCTION DETECTION PROGRAME WITH BLOETOOTH | 90890-06905 | حبه | 97 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | CHAIN | 94591-66152 | حبه | 98 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | SPARK | 94702-00427 | حبه | 99 | 0 |
| توريد قطع غيار | 88 | OIL CLEANER | 69J-13440-05 | حبه | 100 | 0 |
100 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 999,609.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 964,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 1,369,981.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 964,413.00 | 964,413.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 10:11:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447