شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739007535

المعرّف

#967669

رقم المنافسة
250739007535
رقم المنافسة الداخلي
708448
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج ينبع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 14:34 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/01 1447-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
القيام بأعمال الصنفرة والتنظيف ومعالجة التشققات 1630 القيام بأعمال تنظيف الأسطح و إزالة الأتربة والشوائب و معالجة التشققات وإصلاح العيوب بأستخدام المعجون والمواد الاصقة و صنفرة الأسطح لضمان التصاق الدهان. حسب ماورد في وصف البند العامود السابق متر مربع 1 0 كراسة صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع 003.pdf:False
دهان طبقة أساس مطفي 1630 دهان طبقة أساس مطفي (الطبقة التحضيرية) مع صنفرة السطح حسب ماورد في وصف البند العامود السابق متر مربع 2 0
دهان الطبقة الأولى بدهان ربع لمعة على حسب المواصفات واللون المطلوب 1630 دهان الطبقة الأولى بدهان ربع لمعة على حسب المواصفات واللون المطلوب والتأكد من خلوها من أي شوائب وتركها تجف لتجهيز الطبقة النهائية الثانية. حسب ماورد في وصف البند العامود السابق متر مربع 3 2048 1 كراسة صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع 003.pdf:False
دهان الطبقة النهائية الثانية الأخيرة بدهان ربع لمعة على حسب المواصفات واللون المطلوب 1630 دهان الطبقة النهائية الثانية (الأخيرة) بدهان ربع لمعة على حسب المواصفات واللون المطلوب والتأكد من خلوها من أي شوائب. حسب ماورد في وصف البند العامود السابق متر مربع 4 2048 1 كراسة صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع 003.pdf:False

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة وتوريد دهانات المباني في منظومة تحلية مياه البحر بينبع 003.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 95,599.50 مطابق مشارك
شركة طيبة الخضراء للمقاولات شركة شخص واحد 78,729.00 مطابق مشارك
شركة المجال سيد الخدمات 253,057.50 مطابق مشارك
مؤسسة زيد الدار للمقاولات 112,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة الركيزه المتطوره للمقاولات 110,360.06 مطابق مشارك
مؤسسة ضي نجد للمقاولات العامة 65,607.50 مطابق مشارك
شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد 78,729.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار طابة للمقاولات المعمارية 170,579.50 مطابق مشارك
مؤسسة تضامن دائم الخضرة للمقاولات العامة 134,964.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأبعاد للمقاولات 187,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضي نجد للمقاولات العامة 65,607.50 65,607.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:23:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447