منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد اتفاقية مايكروسوفت التعليمية

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250739007538

المعرّف

#967672

رقم المنافسة
250739007538
رقم المنافسة الداخلي
46/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

يهدف مشروع توريد اتفاقية مايكروسوفت التعليمية لرفع المستوى التقني والتشغيلي لنظم المعلومات في جامعة الملك سعود.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 15:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
الإجمالي لكل سنة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة الملفات المرفقة عدد 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

العقد.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:25:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص