منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة نظام صرف الأدوية الآلي للصيدلية الداخلية

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250739007613

المعرّف

#967709

رقم المنافسة
250739007613
رقم المنافسة الداخلي
2025/24/34
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود- مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية - تبوك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

الغرض من المنافسة

صيانة نظام صرف الأدوية الآلي للصيدلية الداخلية لادارة مستشفيات القوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 08:07 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/17 1447-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض علي منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة والدعم الفني نظام صرف الأدوية الآلي للصيدلية الداخلية 36 الصيانه والدعم الفني لنظام الصرف الالي لصيدلية الداخلية بجميع مكوناته من أنظمة واجهزه وكبائن حفظ الادويه والمستلزمات الطبية الصيانه والدعم الفني لجميع مكونات النظام من أنظمة تشغيل ووحدات التحكم وتخزين الادويه وتتبع صرفها النظام من انتاج شركة Stock Art اسم النظام Automated Medication and Supply Management System,DualSMART شهر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح

جدول الدفعات المقترحة.pdf

معلق
فتح

التزكية الامنية.pdf

معلق
فتح

الشروط و المواصفات الجديدة بعد التعديل.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح بعدم وجود تحالفات.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

حماية نزاهه.pdf

معلق
فتح

زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 3,130,875.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 2,880,736.20 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 2,484,703.80 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 2,484,703.80 2,484,703.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:48:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447