منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات الدعم الفني لأنظمة الموارد المؤسساتية لمركز وقاء

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

250739007622

المعرّف

#967714

رقم المنافسة
250739007622
رقم المنافسة الداخلي
2510182
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بمركز وقاء

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدعم الفني لأنظمة الموارد المؤسساتية لمركز وقاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 16:41 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة ودعم أنظمة تخطيط الموارد المؤسساتية 1 24 تشغيل وصيانة ودعم أنظمة تخطيط الموارد المؤسساتية حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 1 0
فحص أنظمة تخطيط الموارد المؤسساتية وتحديد الفجوات 2 24 فحص أنظمة تخطيط الموارد المؤسساتية وتحديد الفجوات حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 2 0
تطوير وتحسين قواعد بيانات أنظمة الموارد المؤسساتية 3 24 تطوير وتحسين قواعد بيانات أنظمة الموارد المؤسساتية حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 3 0
تحسين الأمان وحماية بيانات أنظمة الموارد المؤسساتية 4 24 تحسين الأمان وحماية بيانات أنظمة الموارد المؤسساتية حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 4 0
تطوير ودعم نظام تخطيط الميزانية 5 24 تطوير ودعم نظام تخطيط الميزانية حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 5 0
تطوير ودعم نظام التوظيف الإلكتروني 6 24 تطوير ودعم نظام التوظيف الإلكتروني حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 6 0
تطوير ودعم نظام علاقات الموردين 7 24 تطوير ودعم نظام علاقات الموردين حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 7 0
تطوير ودعم منصة التدريب الإلكتروني 8 24 تطوير ودعم منصة التدريب الإلكتروني حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 8 0
تطوير ودعم منصة صيانة الأصول 9 24 تطوير ودعم منصة صيانة الأصول حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

جدول غرامات مقترح للخدمات.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج تاهيل بسيط مقترح واسترشادي2023 1 4.pdf

معلق
فتح

جدول المخرجات - مشروع تشغيل وصيانة انظمة الموارد المؤسسية13032025.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين 1.pdf

معلق
فتح

جدول مراحل المشروع- مشروع تشغيل وصيانة انظمة تخطيط الموارد المؤسساتية 2.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض 7.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بفريق العمل المواد والمعدات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصةتقديم خدمات الدعم الفني لأنظمة المؤسساتية لمركز وقاء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات 8,988,000.00 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 9,091,440.00 مطابق مشارك
شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 6,324,999.30 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 9,988,909.20 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات 8,450,043.60 مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 9,200,930.91 مطابق مشارك
شركة الشبكة الحصينة لتقنية المعلومات 8,699,934.00 مطابق مشارك
شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 6,324,999.30 6,324,999.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:49:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/11/1447