منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين عدد (٢) رافعة شوكية و عدد (٢) مولد أرضي

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739007635

المعرّف

#967723

رقم المنافسة
250739007635
رقم المنافسة الداخلي
129/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (٢) رافعة شوكية و عدد (٢) مولد أرضي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع معدات النقل الأخرى

وصف المنافسة

يقع موقع تسليم الأصناف في مدينة الرياض مستودعات المديرية العامة لحرس الحدود بحي الريان.

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة شوكية 2 رافعة شوكية (FORKLIFT) عدد 1 0
مولد 2 مولد طاقة أرضي(GPU) عدد 2 0
تدريب 4 التدريب في موقع التسليم على المعدات لمدة يومين لعدد (٤ متدربين) عمل 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:54:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص