منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة عسير

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

250739007641

المعرّف

#967726

رقم المنافسة
250739007641
رقم المنافسة الداخلي
2510333
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 22:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 22:47 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 1 شاملا محافظة بيشة وتثليث والامواه 1 5984967 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 1 0
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 2 شاملا محافظة طريب 2 314999 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 2 0
تنفيذ عملية العلاج للنخيل المصاب في المزارع التي تم فحصها وثبت بها وجود إصابة لكامل قطاعات المنطقة الموضحة في بنود اعمال الكشف 3 32264 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملاحق الدليل الاجرائي.pdf

معلق
فتح

جدول الكادر البشري بالهوية.pdf

معلق
فتح

الغرامات خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في عسير.pdf

معلق
فتح

نموذج تاهيل بسيط - محدث.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

المراحل خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في عسير.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول تلاد المتكاملة 11,485,021.83 مطابق مشارك
شركة وشنه للمقاولات 11,081,276.97 مطابق مشارك
شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات 5,749,882.97 مطابق مشارك
شركة المندرية للخدمات البيئية 6,120,918.97 مطابق مشارك
شركة افنان للتجارة والمقاولات 6,262,575.47 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 5,904,878.14 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات البيئية 32,338,215.08 مطابق مشارك
شركة الرأي للخدمات البيئية 9,565,596.39 مطابق مشارك
مؤسسة رديف البيطرية 8,749,608.48 غير مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 6,954,186.57 مطابق مشارك
شركة العالمية للخدمات البيئية 10,549,136.30 مطابق مشارك
شركة المندرية للخدمات البيئية 6,120,918.97 6,120,918.97 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:55:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1447