منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة مكة المكرمة

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

250739007649

المعرّف

#967732

رقم المنافسة
250739007649
رقم المنافسة الداخلي
2510332
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 15:00 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 1 شاملا محافظة مكة المكرمة والجموم وخليص و الكامل وجدة و رابغ و بحرة 1 2336255 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 1 0
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 2 شاملا محافظة الطائف وميسان والمويه 2 1292397 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 2 0
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 3 شاملا محافظة رنية والخرمة وتربة 3 3330408 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 3 0
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 4 شاملا محافظة القنفذة والليث والعرضيات واضم 4 142022 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 4 0
تنفيذ عملية العلاج للنخيل المصاب في المزارع التي تم فحصها وثبت بها وجود إصابة لكامل قطاعات المنطقة الموضحة في بنود اعمال الكشف 5 6083 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد (نخلة) 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

جدول الكادر البشري بالهوية.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في مكة المكرمة.zip

معلق
فتح

المراحل خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في مكة المكرمة.pdf

معلق
فتح

معايير.pdf

معلق
فتح

الغرامات خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في مكة المكرمة.docx.pdf

معلق
فتح

الدليل الإجرائي وقاء نهائي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افنان للتجارة والمقاولات 7,028,986.19 مطابق مشارك
شركة نجوم الهفوف للتجارة 14,019,026.60 مطابق مشارك
شركة الرأي للخدمات البيئية 8,475,039.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 6,136,244.59 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات البيئية 32,778,119.38 مطابق مشارك
شركة واجز للمقاولات 6,479,314.80 مطابق مشارك
شركة وشنه للمقاولات 10,131,446.14 مطابق مشارك
شركة العالمية للخدمات البيئية 11,035,262.00 مطابق مشارك
شركة حلول تلاد المتكاملة 12,270,058.98 مطابق مشارك
شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد 8,999,912.09 مطابق مشارك
شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات 5,599,584.74 مطابق مشارك
شركة المندرية للخدمات البيئية 6,255,167.24 مطابق مشارك
جامعة الملك فيصل حساب الوفورات 40,835,418.77 مطابق مشارك
شركة المندرية للخدمات البيئية 6,255,167.24 6,255,167.24 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:57:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/07/1447