منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتطوير وتشغيل أنظمة الربط التقني الداخلية والخارجية بالصندوق

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

250739007651

المعرّف

#967733

رقم المنافسة
250739007651
رقم المنافسة الداخلي
2043
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود بجوار الرياض بارك

الغرض من المنافسة

تطوير وصيانة أنظمة الربط التقني الداخلية والخارجية بالصندوق.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:20 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 09:30 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
ترقية وتحسين البيئة الحالية والخدمات 1 Upgrade current environment & Services خدمة 1
تطوير خدمات جديدة 20 خدمة 2
تصميم وتطوير بوابة مطور داخلية وخارجية 2 خدمة 3
تقديم خدمات احترافية والدعم الفني داخل الصندوق 24 شهر 4
Part No D20ZFLL 32 IBM Cloud Pak for Integration Renewal رخصة 5
Part No D20ZBLL 78 IBM Cloud Pak for Integration Virtual Processor Core License + SW Subscription & Support 12 Months رخصة 6
Part No E089BZX 2 IBM DataPower Gateway X3 Appliance Appliance Install Annual Appliance Maintenance + Subscription and Support Renewal 12 Months رخصة 7
Part No E09VYZX 2 IBM DataPower Gateway X3 Application Optimization Module Application instance Annual SW Subscription & Support Renewal رخصة 8
Part No E09WDZX 2 IBM DataPower Gateway X3 Integration Module Application instance Annual SW Subscription & Support Renewal رخصة 9
Part No E0P4VLL 4 IBM DataPower Gateway X2 Appliance Appliance Install Annual Appliance Maintenance + Subscription and Support Renewal 12 Months رخصة 10
Part No E0P5VLL 4 IBM DataPower Gateway X2 Application Optimization Module Application instance Annual SW Subscription & Support Renewal 12 Months رخصة 11
Part No E0P63LL 4 IBM DataPower Gateway X2 Integration Module Application instance Annual SW Subscription & Support Renewal 12 Months رخصة 12
Part No E02AULL 10 IBM App Connect Enterprise Trade up + Support رخصة 13
Part No E0KHQLL 4 IBM DataPower Gateway Virtual Edition Trade up + Support رخصة 14

14 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

جدول معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

إشتراطات البرمجيات الحكومية.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

دليل مستخدم التأهيل.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني12-18.pdf

معلق
فتح

اتفاقية سرية معلومات NDA.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الموردين خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شور العالميه للتقنية 7,804,907.40 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 6,759,999.00 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 6,759,999.00 6,499,820.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:58:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 09:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447