منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة الجوف

المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها

رقم المنافسة

250739007656

المعرّف

#967734

رقم المنافسة
250739007656
رقم المنافسة الداخلي
2510327
الجهة الحكومية
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للوقاية من الآفات النباتية والأمراض الحيوانية ومكافحتها (مركز وقاء)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الكشف والمعالجة عن النخيل المصاب بحشرة سوسة النخيل الحمراء بمنطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 14:56 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة مركز وقاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 1 شاملا محافظة سكاكا و دومة الجندل 1 3848327 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد نخلة 1 0
تنفيذ عملية الكشف الدوري للنخيل في المزارع الأقل من 500 نخلة في القطاع 2 شاملا محافظة القريات و طبرجل 2 520452 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد نخلة 2 0
تنفيذ عملية العلاج للنخيل المصاب في المزارع التي تم فحصها وثبت بها وجود إصابة لكامل قطاعات المنطقة الموضحة في بنود اعمال الكشف 3 6503 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد نخلة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير تقييم العروض خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء.docx.pdf

معلق
فتح

المراحل خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في الجوف.pdf

معلق
فتح

ملاحق الدليل الاجرائي 1.pdf

معلق
فتح

نموذج تاهيل بسيط - محدث 3 3.zip

معلق
فتح

الغرامات خدمات الكشف والمعالجة للنخيل المصاب بسوسة النخيل الحمراء في الجوف.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

جدول الكادر البشري بالهوية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 10:59:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص