منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كفرات لبلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250739007661
المعرّف
#967736
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كفرات لبلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 20:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 20:44 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 15 | كفر 25-5-23 | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | 10 | كفر 20-5-25 | عدد | 2 | 0 |
| توريد | 3 | 4 | كفر17-5-25 | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | 4 | كفر16-9-28 | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 5 | 50 | كفر 1200R-24 | عدد | 5 | 0 |
| توريد | 6 | 15 | كفر900-R20 | عدد | 6 | 0 |
| توريد | 7 | 4 | كفر 12-80-5-12 | عدد | 7 | 0 |
| توريد | 8 | 6 | كفر 712-R12 | عدد | 8 | 0 |
| توريد | 9 | 4 | كفر 825-R15 | عدد | 9 | 0 |
| توريد | 10 | 15 | كفر 10-16-5 | عدد | 10 | 0 |
| توريد | 11 | 5 | كفر 175R-13 | عدد | 11 | 0 |
| توريد | 12 | 5 | كفر 175-R14 | عدد | 12 | 0 |
| توريد | 13 | 10 | كفر 215-65-R16 | عدد | 13 | 0 |
| توريد | 14 | 20 | كفر 265-70-R16 | عدد | 14 | 0 |
| توريد | 15 | 90 | كفر 265-70-R17 | عدد | 15 | 0 |
| توريد | 16 | 25 | كفر 255-70-R18 | عدد | 16 | 0 |
| توريد | 17 | 5 | كفر 255-60-R19 | عدد | 17 | 0 |
| توريد | 18 | 30 | كفر 195-R15 | عدد | 18 | 0 |
| توريد | 19 | 60 | كفر 750-R16 | عدد | 19 | 0 |
| توريد | 20 | 80 | كفر 750-R16 | عدد | 20 | 0 |
| توريد | 21 | 5 | كفر 265-70-R18 | عدد | 21 | 0 |
| توريد | 22 | 15 | استك 23-5-25 | كرتون | 22 | 0 |
| توريد | 23 | 10 | استك 750-R16 | كرتون | 23 | 0 |
| توريد | 24 | 5 | استك 700-R12 | كرتون | 24 | 0 |
| توريد | 25 | 5 | استك 20-5-25 | كرتون | 25 | 0 |
| توريد | 26 | 30 | كفر 400-8 | عدد | 26 | 0 |
| توريد | 27 | 5 | استك 400-8 | كرتون | 27 | 0 |
| توريد | 28 | 5 | كفر 20X800-8 | عدد | 28 | 0 |
28 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 255,417.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شاطيء الشمال لنقل وتوزيع المياه | 293,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 325,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 281,758.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 330,675.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بسام عبدالله الفائز | 693,234.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية للتجارة | 275,452.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإطار الأول المحدودة | 360,703.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 235,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 229,611.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 236,049.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 229,611.30 | 229,611.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 10:59:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447