منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد زيوت لبلدية محافظة الوجه
بلدية محافظة الوجه
رقم المنافسة
250739007670
المعرّف
#967739
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد زيوت لبلدية محافظة الوجه تأمين وتوريد زيوت لبلدية محافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 20:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 20:43 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | محافظة الوجة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت عيار 50 w20 | 60 | زيت عيار 50 w20 | ديزل | برميل | 1 | 0 | نمودج احتياج زيوت 2025 م ج001.pdf:False |
| زيت 46 هيدروليك | 40 | ديزل | برميل | 2 | 0 | نمودج احتياج زيوت 2025 م ج001.pdf:False | |
| زيت 32 | 35 | زيت 32 | ديزل | برميل | 3 | 0 | — |
| زيت عيار 50w 20 | 100 | زيت عيار 50w 20 | بنزين | كرتون | 4 | 0 | نمودج احتياج زيوت 2025 م ج001.pdf:False |
| زيت عيار 90 | 20 | كرتون | 5 | 0 | — | ||
| زيت عيار 140 | 20 | كرتون | 6 | 0 | — | ||
| زيت فرامل 21r | 60 | كرتون | 7 | 0 | — | ||
| زيت دركسون | 15 | كرتون | 8 | 0 | — | ||
| شحم skf | 20 | كرتون | 9 | 0 | — | ||
| شحم | 8 | برميل | 10 | 0 | — | ||
| ماء راديتر | 30 | كرتون | 11 | 0 | — |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوم للزيوت | 350,101.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 282,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالمية المشاريع للمنتجات البترولية | 250,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 219,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 462,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيت الصناعية مساهمة مقفلة | 291,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 239,435.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 260,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 360,229.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 207,494.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 332,890.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 271,583.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 339,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع التقنية السعودية للزيوت شركة شخص واحد | 287,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 207,494.04 | 207,494.04 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:02:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447