شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود DRAPE SURGICAL EYE W/ POUCH DISPO طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2302809 - C/O
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007678
المعرّف
#967743
الغرض من المنافسة
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود DRAPE SURGICAL EYE W/ POUCH DISPO طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2302809 - C/O
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:39 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29273 | STOCK | 700 | DRAPE SURGICAL EYE W/ POUCH DISPO | بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة, واذا كان البند لم يتم تقييمه لابد من توفير العينة خلال 3 ايام عمل لبوابة 8 / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 40,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة المتفوقة للتجارة | 8,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 6,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظرة الخليجية التجارية | 6,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 4,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 4,270.00 | 4,270.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:04:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447