شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين السكن (لبرامج تدريبية لمنسوبي المساجد) في منطقة الرياض في مدينة الرياض
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739007687
المعرّف
#967748
الغرض من المنافسة
تأمين السكن (لبرامج تدريبية لمنسوبي المساجد) في منطقة الرياض في مدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سكن | استضافة فندقية | 48 | حجز سكن للمشائخ المحاضرين لعدد أربع أشخاص لمدة يومين لكل شهر مدة 6اشهر. | حجز سكن للمشائخ المحاضرين في فندق تصنيفة لا يقل عن خمسة نجوم في مدينة الرياض . حسب البيان المرفق رقم (1) بيان السكن مع الإعاشة (الإفطار - الغداء - والعشاء ) والمشروبات الساخنة والباردة وخدمة الغسيل لعدد (3) قطع في اليوم على أن يتوفر إنترنت | عدد | 1 | 0 | 52 - 11 - ملحق رقم 1 ملحق االسكن 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 78,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رحلات غازي لتنظيم الرحلات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 157,982.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 78,936.00 | 78,936.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:10:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447