شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2302479-توريد رأس لأداة الشفط معقم لجراحة الأسنان مقاس 2.5 ملم مصنوع من البلاستيك استعمال مرة واحدة فقط قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007716
المعرّف
#967771
الغرض من المنافسة
BK-2302479-توريد رأس لأداة الشفط معقم لجراحة الأسنان مقاس 2.5 ملم مصنوع من البلاستيك استعمال مرة واحدة فقط قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 13:31 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| رأس لأداة الشفط | 2400 | TIP SUCTION FOR DENTAL SURGERY SZ 2.5MM PLASTIC STER DISP/رأس لأداة الشفط معقم لجراحة الأسنان مقاس 2.5 ملم مصنوع من البلاستيك استعمال مرة واحدة فقط | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 11,112.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 18,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:23:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447