منافسة عامة
✓ مرسّى
منصة بيانات لمدراء الاستثمار
صندوق التنمية الوطني
رقم المنافسة
250739007717
المعرّف
#967772
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الوطني
الغرض من المنافسة
تسعى إدارة الاستثمار في صندوق التنمية الوطني الى تلقي مقترحات من قبل مزودي الخدمة المتخصصين لتقديم حل يساعد الإدارة على الحصول والبحث والمقارنة بين الصناديق الاستثمارية المحلية و العالمية لدعم عمليات الصندوق والمساعدة في الفحص النافي للجهالة وتبسيط اختيار المديرين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق (صندوق التنمية الوطني) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • المالية والتمويل
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| منصة بيانات لمدراء الاستثمار | 10 | صلاحية الدخول إلى المنصة والقيام بالتحليلات وفق نطاق العمل المطلوب. | اسم مستخدم | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناسداك العربية المحدودة | 450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 3,967,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناسداك العربية المحدودة | 450,000.00 | 450,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:24:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447