منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب ديكورات استديو إعلامي إذاعي تلفزيوني
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739007750
المعرّف
#967802
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب ديكورات استديو إعلامي إذاعي تلفزيوني لقوة الصواريخ الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 09:03 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/06 | 1447-06-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الامدادات والتموين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ديكورات وتجهيزات استديو اعلامي تلفزيوني في محافظة وادي الدواسر بمنطقة اللرياض | 1 | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 1 | 0 |
| ديكورات وتجهيزات استديو اعلامي تلفزيوني في محافظة رنية بمنطقة مكة المكرمة | 2 | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة بالملفات الداعمة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوم الإلكتروني لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظمة المختص للتشغيل والصيانة | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخط الجديد لتقنية نظم المعلومات | 296,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخط الجديد لتقنية نظم المعلومات | 296,930.00 | 296,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 11:44:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447