منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أعمال لفرق الصيانة بأمانة منطقة الجوف

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

250739007758

المعرّف

#967809

رقم المنافسة
250739007758
رقم المنافسة الداخلي
4600861114
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

توريد أعمال لفرق الصيانة بأمانة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 08:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 08:53 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

توريد أعمال لفرق الصيانة بأمانة منطقة الجوف

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد اسمنت اسمنت بورتلاندي 300 توريد كيس اسمنت بورتلاندي عادي وزن 50كجم توريد كيس اسمنت بورتلاندي عادي وزن 50كجم عدد 1 2049 1
توريد قمع تحذيري للطريق قمع تحذيري 50 توريد قمع سلامة طريق تحذيري مقاس واحد متر توريد قمع سلامة طريق تحذيري مقاس واحد متر عدد 2 2914 1
توريد ملابس سلامة ملابس 30 توريد ملابس سلامة للعمال توريد ملابس سلامة للعمال عدد 3 2510 1
توريد أحذية سلامة حذاء إيطالي 80 توريد حذاء سيفتي ايطالي للعمالة (مقاس 43,42,41,40 ,44) توريد حذاء سيفتي ايطالي للعمالة (مقاس 43,42,41,40 ,44) عدد 4 2511 1
دهان البردورات اعمال دهان 35 توريد دهانات للبردورات أبيض زيتي لامع توريد دهانات للبردورات أبيض زيتي لامع برميل 5 2048 1
دهان البردورات اعمال دهان 35 توريد دهانات للبردورات أصفر زيتي لامع توريد دهانات للبردورات أصفر زيتي لامع برميل 6 2048 1
دهان البردورات اعمال دهان 35 توريد دهانات للبردورات أسود زيتي لامع توريد دهانات للبردورات أسود زيتي لامع برميل 7 2048 1
دهان الحوائط اعمال دهان 40 توريد دهانات للحوائط أبيض مائي توريد دهانات للحوائط أبيض مائي برميل 8 2048 1
دهان الحوائط اعمال دهان 40 توريد دهانات للحوائط بني مائي توريد دهانات للحوائط بني مائي برميل 9 2048 1
توريد كفوف كفوف 35 توريد كفوف للعمال توريد كفوف للعمال درزن 10 0
توريد رولة صغيرة رولة 800 توريد رولة صغيرة تستخدم بدهان البردورات والارصفة توريد رولة صغيرة تستخدم بدهان البردورات والارصفة عدد 11 0
توريد شاكوش أدوات بناء 50 توريد شاكوش (3كجم) توريد شاكوش (3كجم) عدد 12 0
توريد رولة كبيرة رولة 800 توريد رولة كبيرة تستخدم لدهان الحوائط توريد رولة كبيرة تستخدم لدهان الحوائط عدد 13 0
مسطرين أدوات بناء 50 توريد مسطرين(أصلي) توريد مسطرين(أصلي) عدد 14 0
كوريك أدوات بناء 20 توريد كوريك ( كبير) توريد كوريك ( كبير) عدد 15 0
كوريك أدوات بناء 20 توريد كريك (صغير) توريد كريك (صغير) عدد 16 0
شريط تحذيري شريط تحذيري 200 توريد شريط تحذيري توريد شريط تحذيري عدد 17 2916 1
صاروخ أدوات بناء 2 توريد صاروخ (كبير) توريد صاروخ (كبير) عدد 18 0
ريشة الصاروخ مستلزمات أدوات بناء 50 توريد ريشة صاروخ كبير حديد توريد ريشة صاروخ كبير حديد عدد 19 0
منشار قص الاسفلت منشار قص الاسفلت 1 توريد منشار قص الاسفلت(بنزين) توريد منشار قص الاسفلت(بنزين) عدد 20 0
ريشة منشار قص الاسفلت مستلزمات منشار قص الاسفلت 50 توريد ريشة مقص الاسفلت توريد ريشة مقص الاسفلت عدد 21 0
توريد دينامو مولد مولد 1 توريد دينامو مولد (5كيلو بنزين) توريد دينامو مولد (5كيلو بنزين) عدد 22 0
توريد هلتي كهربائي هلتي 2 توريد هلتي كهربائي توريد هلتي كهربائي عدد 23 0
توريد كمبروسر كمبروسر 1 توريد ماتور هواء 200 لتركمبروسر بنزين توريد ماتور هواء 200 لتركمبروسر بنزين عدد 24 0
توريد عربة يد نقل الاتربة عربة نقل اتربة 10 توريد عربة يد لنقل الاتربة توريد عربة يد لنقل الاتربة عدد 25 2173 1
توريد بردورات ملونه بردورات 1000 توريد بردورات ملونه سابقة الصنع لون احمر مقاس 5*30*10سم توريد بردورات ملونه سابقة الصنع لون احمر مقاس 5*30*10سم م ط 26 2009 1
توريد بردورات ملونه بردورات 1200 توريد بردورات ملونة سابقة الصنع لون أصفر مقاس50*30*10 توريد بردورات ملونة سابقة الصنع لون أصفر مقاس50*30*10 م ط 27 2009 1
توريد بردورات عادية بردورات 1300 توريد بردورات اسمنتية عادية سابقة الصنع مقاس50*30*10 توريد بردورات اسمنتية عادية سابقة الصنع مقاس50*30*10 م ط 28 2009 1
توريد بردورات عادية بردورات 1300 توريد بردورات اسمنتية عادية سابقة الصنع مقاس91*30*10 توريد بردورات اسمنتية عادية سابقة الصنع مقاس91*30*10 م ط 29 2009 1
توريد انترلوك ملون انترلوك 1250 توريد انترلوك ملون باللون الاحمرسماكة (6سم) توريد انترلوك ملون باللون الاحمرسماكة (6سم) م2 30 2009 1
توريد انترلوك ملون انترلوك 1450 توريد انترلوك ملون باللون الاصفرسماكة (6سم) توريد انترلوك ملون باللون الاصفرسماكة (6سم) م2 31 2009 1
توريد انترلوك ملون انترلوك 1200 توريد انترلوك ملون باللون الأسود سماكة (6سم) توريد انترلوك ملون باللون الأسود سماكة (6سم) م2 32 2009 1
توريد انترلوك ملون انترلوك 1250 توريد انترلوك أسمنتي سماكة (6سم) توريد انترلوك أسمنتي سماكة (6سم) م2 33 2009 1

33 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير التأهيل اللاحق4.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض5.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج العقد3.pdf

معلق
فتح

7ملحق الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية للبناء والتشييد6.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج الاسئلة والاستفسارات2.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابراج التيار للمقاولات 395,456.25 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 410,417.75 مطابق مشارك
مؤسسة طاقات الابداع سكاكا 464,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمال الجندل للمقاولات العامة 535,497.50 مطابق مشارك
مؤسسة ابراج التيار للمقاولات 395,456.25 395,456.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 11:50:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447