شراء مباشر ✓ مرسّى

T. ASA (4576) SPONGE TONSIL BALL LARGE 2.54CM (1 INCH) W/ STRING RADIOPAQUE STER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739007764

المعرّف

#967813

رقم المنافسة
250739007764
رقم المنافسة الداخلي
4576
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103091 SPONGE TONSIL BALL LARGE 2.54CM (1 INCH) W/ STRING RADIOPAQUE STER 3080 SPONGE TONSIL BALL LARGE 2.54CM (1 INCH) W/ STRING RADIOPAQUE STER SPONGE TONSIL BALL LARGE 2.54CM (1 INCH) W/ STRING RADIOPAQUE STER EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 7,700.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 7,700.00 5,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 11:54:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447