منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأمين وتجديد رخص الأمن السيبراني وتقديم خدمة مركز عمليات الأمن السيبراني المدارة
أمارة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739007782
المعرّف
#967829
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة حائل إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتجديد رخص الأمن السيبراني وتقديم خدمة مركز عمليات الأمن السيبراني المدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 08:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 09:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بامارة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | خدمات مدارة لمركز العمليات األمنية واكتشاف التهديدات | 1 | 1 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False |
| 1 | 1 | 1 | رخصة جدار الحماية الناري من الجيل التالي الافتراضي | 1 | 2 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False |
| 1 | 1 | مراجعة الكود المصدري | 1 | 3 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | مراقبة المخاطر الرقمية وحماية العالمة التجارية | 1 | 4 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | خدمة تقييم الالتزام بالأمن السيبراني | 1 | 5 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | خدمة تقييم المخاطر الاستراتيجية للامن السيبراني | 1 | 6 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 20 | نظام إدارة الوصول المميز | 1 | 7 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1120 | نظام إدارة الهوية والمصادقة متعددة العوامل | 1 | 8 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | نظام تشف تالبيانات وإدارة المفاتيح | 1 | 9 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | نظام إدارة التحديثات الأمنية | 1 | 10 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1271 | نظام إدارة الأصول واكتشاف الأجهزة | 1 | 11 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1 | نظام إدارة الثغرات الأمنية والأصول | 1 | 12 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False | |
| 1 | 1150 | نظام إدارة الأجهزة المحمولة | 1 | 13 | 0 | جدول كميات الأمن السيبراني.pdf:False |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 6,232,618.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 9,000,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 6,232,618.20 | 6,232,618.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:04:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/11/1447