شراء مباشر قيد التنفيذ

ADULT DIAPER XXXL

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739007811

المعرّف

#967849

رقم المنافسة
250739007811
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018311
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات الرعاية المنزلية ب مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORN0000018311 720 1 ADULT DIAPER XXXL each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:28:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص