شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال تحسينات للأسطح الخارجية مع الدهان الجرافيتو لمباني متعددة بقاعدة الامداد والتموين بالغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739007814

المعرّف

#967852

رقم المنافسة
250739007814
رقم المنافسة الداخلي
W1446/0043
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال تحسينات للأسطح الخارجية مع الدهان الجرافيتو لمباني متعددة بقاعدة الامداد والتموين بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 09:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 09:01 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول اعمال مدنية 3700 نظافة الحوائط وإزالة الدهانات القديمة، معالجة أماكن الرطوبة بالدهانات الكيماوية أو النصف كيماوية، عمل وجه أساس خارجي لعزل الجدران، معالجة الفواصل ورسم المباني البلوك بالرندر والمعجون الخارجي، عمل ( 2 وجه ) معجون كامل للجدار البلوكي ، عمل دهان وجه أساس بعد المعجون و الرندر، عمل طبقة الجرافيتو النهائية بالألوان المعتمدة، المقاول مسؤول عن تأمين الدهانات المطلوبة حسب اللون و العينة المعتمدة بالاضافة إلى توفير السقالات وجميع العدد والمواد المطلوبة لإجراء عمليات الدهان، جميع الأعمال يجب أن تتم حسب الإجراءات الفنية و الهندسية القياسية. يجب اتباع تعليمات الأمن والسلامة خلال العمل مع المحافظة على نظافة المكان وإزالة المخلفات خارج معسكر قوات الدفاع الجوي، المقاول مسؤول عن سلامة المبني من أي أضرار أو تلفيات قد تحدث أثناء العمل. (مبنى القيادة- المستودع الرئيسي-مبنى المناوبين-الجدار الفاصل بين مبنى القيادة والمستودع الرئيسي) متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نــمـوذج الإفــصـاح.pdf

معلق
فتح

W1446-0043.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات 85,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 119,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة 93,610.00 مطابق مشارك
شركة جدار للتطوير العقاري 384,800.07 مطابق مشارك
مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة 382,950.00 مطابق مشارك
شركة مدائن صالح للمقاولات 129,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطلقة المزدوجة للمقاولات 98,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة قاسم ابراهيم الشيخ للمقاولات 468,050.00 مطابق مشارك
شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة 85,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة 140,415.00 مطابق مشارك
شركة ناما المحدودة 319,125.00 مطابق مشارك
شركة مشع العربية للمقاولات العامة 191,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة 80,845.00 مطابق مشارك
شركة النقاط الاساسية للتعمير شخص واحد قابضة 386,391.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة 80,845.00 80,845.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:30:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447