شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل لأجهزة ومعدات وكشافات إنارة خضراء لليوم الوطني 95بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739007818
المعرّف
#967854
الغرض من المنافسة
استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل لأجهزة ومعدات وكشافات إنارة خضراء لليوم الوطني 95بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:02 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | اعمال كشافات وأجهزة ليزر | 40 | أدوار) متعدد اللون - كشاف شعاعي ستي كلر لواجهة المباني ( 2 أخضر/أبيض مع كامل الملحقات (حسب العينة المعتمد) ( 3) أيام | استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل والاختبار لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لزوم اليوم الوطني لمدة ( ٣ ) أيام مع مولدات الكهرباء اللازمة للتشغيل إن لزم الأمر على أن تكون كاتمة للصوت وشاملاً التمديدات والتوصيلات والملحقات وكل مايلزم على أن تكون جميع المعدات مقاومة للعوامل الجوية المختلفة-يجب زيارة الموقع على الطبيعة وتقديم عينات للإعتماد قبل التسعير-تنفيذ جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها مع عزل جميع التمديدات-الحفاظ على سلامة ونظافة مواقع العمل-فك وإزالة المعدات بعد المدة المحددة | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | اعمال كشافات وأجهزة ليزر | 15 | إضاءة متحركة ليزر بيم بشدة إضاءة عالية مع كامل الملحقات شاملا تنفيذ الحركة حسب المطلوب (حسب العينة المعتمد) ( 3) أيام | استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل والاختبار لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لزوم اليوم الوطني لمدة ( ٣ ) أيام مع مولدات الكهرباء اللازمة للتشغيل إن لزم الأمر على أن تكون كاتمة للصوت وشاملاً التمديدات والتوصيلات والملحقات وكل مايلزم على أن تكون جميع المعدات مقاومة للعوامل الجوية المختلفة-يجب زيارة الموقع على الطبيعة وتقديم عينات للإعتماد قبل التسعير-تنفيذ جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها مع عزل جميع التمديدات-الحفاظ على سلامة ونظافة مواقع العمل-فك وإزالة المعدات بعد المدة المحددة | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | اعمال كشافات وأجهزة ليزر | 4 | عدسة مضيئة بشدة إضاء عالية الجودة لعرض الصور على المباني مع كامل الملحقات شاملاً تنفيذ العرض حسب المطلوب (حسب العينة المعتمد) ( ٣) أيام | استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل والاختبار لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لزوم اليوم الوطني لمدة ( ٣ ) أيام مع مولدات الكهرباء اللازمة للتشغيل إن لزم الأمر على أن تكون كاتمة للصوت وشاملاً التمديدات والتوصيلات والملحقات وكل مايلزم على أن تكون جميع المعدات مقاومة للعوامل الجوية المختلفة-يجب زيارة الموقع على الطبيعة وتقديم عينات للإعتماد قبل التسعير-تنفيذ جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها مع عزل جميع التمديدات-الحفاظ على سلامة ونظافة مواقع العمل-فك وإزالة المعدات بعد المدة المحددة | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | اعمال كشافات وأجهزة ليزر | 3 | ٤) متر بشدة إضاءة عالية * شاشة عرض ليد خارجية/داخلية مقاس ( ٣ الوضوح في الفترة الصباحية والمسائية مع كامل الملحقات شاملا تنفيذ العرض حسب المطلوب (حسب العينة المعتمد) ( 3) أيام | استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل والاختبار لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لزوم اليوم الوطني لمدة ( ٣ ) أيام مع مولدات الكهرباء اللازمة للتشغيل إن لزم الأمر على أن تكون كاتمة للصوت وشاملاً التمديدات والتوصيلات والملحقات وكل مايلزم على أن تكون جميع المعدات مقاومة للعوامل الجوية المختلفة-يجب زيارة الموقع على الطبيعة وتقديم عينات للإعتماد قبل التسعير-تنفيذ جميع الأعمال حسب الأصول الفنية المتعارف عليها مع عزل جميع التمديدات-الحفاظ على سلامة ونظافة مواقع العمل-فك وإزالة المعدات بعد المدة المحددة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 67,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 67,620.00 | 67,620.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:33:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447