شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ومواد استهلاكية للمباني لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250739007823

المعرّف

#967858

رقم المنافسة
250739007823
رقم المنافسة الداخلي
68280
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ومواد استهلاكية للمباني لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

يلزم تسليم عينات للمجمع

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 مواد حدادة 100 مسمار مع خابور مع مع صامولة ووردة 12مل SLEEVE ANCHOR M12X100 عدد 1 0
02 مواد حدادة 48 بخاخ صدأ RUST BUST WD-40 400ML علبة 2 0
03 مواد حدادة 20 دسك قص 22*2.5*230 CUT DISC FOR STEEL 230X2.5X22 عدد 3 0
04 مواد حدادة 15 دسك قص 180 CUTTING DISC 180X6.5X22.2 عدد 4 0
05 مواد حدادة 3 ريشة مثقاب مطرقة 12 ملم DRILL BIT 12 mm عدد 5 0
06 مواد نجارة 24 قفل درج كامل DRAWER LOCK COMPLETE UNIT عدد 6 0
07 مواد نجارة 15 قفل باب حمام BATHROOM LOCK عدد 7 0
08 مواد نجارة 6 دفاش عادي OVERHEAD DOOR CLOSER SIZE 2.3.4 عدد 8 0
09 مواد نجارة 3 دفاش باب طوارئ EMERGENCY DOOR CLOSER عدد 9 0
010 مواد نجارة 2 مسمار حفر ذاتي - مسدس WOOD SCREWS 4-1/2 X 40 علبة 10 0
011 مواد نجارة 2 مسمار حفر ذاتي - عادي WOOD SCREW 1-1/4 X 7 علبة 11 0
012 مواد نجارة 10 خابور 6 ملم PIN N6 X 60 علبة 12 0
013 مواد نجارة 10 خابور 8ملم PIN - S8 علبة 13 0
014 مواد نجارة 1 رول صنفره ناعم 120 PAPER ROLL - SOFT لفة 14 0
015 مواد نجارة 5 سيلكون سريع SILICONE CONTACT علبة 15 0
016 مواد نجارة 1 حبل ستارة قماشي أبيض white fabric curtain - 30M لفة 16 0
017 مواد المباني 32 حصى 1.5 GRAVEL 1.5CM متر مكعب 17 0
018 مواد المباني 32 رمل SAND F.CONSTRUCTIONS متر مكعب 18 0
019 مواد المباني 6 شبك صبه 4*2م*8ملم STEEL NET 2X4MTX8MM عدد 19 2011 1
020 مواد المباني 5 دسك115*22ملم SAND DISC N-2200/115X22MM عدد 20 0
021 مواد المباني 5 دسك118*22 SAND DISC BIG 180X22MM عدد 21 0
022 مواد المباني 1 غراء فينيل VINYL GLUE برميل 22 6024 1
023 مواد المباني 3 غراء سيراميك Ceramic GLUE كيس 23 6024 1
024 مواد المباني 2 أسمنت أبيض PORTLAND CEMENT WHITE كيس 24 2123 1
025 مواد المباني 5 ايبوكسي لمعالجة التشققات مكونين 1/2 EPOXY FOR CRACK TREATMENT PARTS 1&2 عدد 25 0
026 مواد المباني 6 تنر حار 18 لتر PAINT HOT THINNER 18LT برميل 26 2048 1
027 مواد المباني 2 دسك الماس 125 DIAMOND CUT. DISC 125X22.2 عدد 27 0
028 مواد المباني 2 دسك الماس 230 DIAMOND CUT. DISC 230X22.2 عدد 28 0
029 مواد المباني 100 أسمنتت أسود PORTLAND CEMENT BLACK كيس 29 2002 1
030 مواد المباني 3 معجون تشطيب جدار WALL FINISHING PUTTY كيس 30 2048 1
031 مواد المباني 2 جبس WHITE GYPSE كيس 31 2045 1
032 مواد المباني 2 خابور فراشة للجبس PLASTIC PIN WITH ANGLE HOOK 10*30MM علبة 32 0
033 مواد المباني 2 برغي للجبس STEEL NAILS FOR GIBSON BOARD علبة 33 0
034 مواد المباني 2 متر 5م MEASURING TAPE 5M عدد 34 0
035 مواد المباني 2 بويا بلاستيك لون عاجي داخلي PAINT IVORY برميل 35 2048 1
036 مواد المباني 1 بويا أخضر PAINT COLOR GRASS برميل 36 2048 1
037 مواد المباني 1 بويا زيتي أبيض ENAMEL PAINT-WHITE برميل 37 2048 1
038 مواد المباني 2 بويا زيتي أصفر SEMI GLOSS ENAMEL YELLOW 3LT جالون 38 2048 1
039 مواد المباني 2 بويا زيتي أسود ENAMEL PAINT- BLACK 3,87LT جالون 39 2048 1
040 مواد المباني 1 مادة ربط للخرسانة CONCRETE BONDIND MATERIAL P.V.A 20LT برميل 40 2049 1
041 مواد المباني 1 ايبوكسي عزل الخزانات EPOXY FOR TANK INSULATION برميل 41 0
042 مواد المباني 3 صبغة خشب WOOD STAIN MAHOGANY جالون 42 0
043 مواد المباني 3 موزيل دهان PAINT REMOVER-5,8KG جالون 43 0
044 مواد المباني 1 معجون للخشب والجدران PUTTY FOR WOOD AND WALLS برميل 44 2048 1
045 مواد سباكة 2 سيخ لحام نحاس WELDING ROD COPPER علبة 45 0
046 مواد سباكة 15 نبل حديد 2بوصة Nipple Galva 2" عدد 46 2061 1
047 مواد سباكة 15 سيفون كرسي FLUSH VALVE(INTERNAL FITTINGS) عدد 47 2062 1
048 مواد سباكة 50 لي حنجره jolly flexible 1 1/4" عدد 48 2058 1
049 مواد سباكة 5 لي حنجره 1-2/1بوصة jolly Flexible 1 1/2" عدد 49 2058 1
050 مواد سباكة 10 سيفون ضغط جداري push syphone عدد 50 0
051 مواد سباكة 5 صفاية تصريف الماء مقاس 10*10سم floor drain strainer 10X10cm عدد 51 2058 1
052 مواد سباكة 10 سيفون كرسي أرضي Syphone عدد 52 2058 1
053 مواد سباكة 100 محبس زاوية ANGLE VALVE 1/2"x 1/2" عدد 53 0
054 مواد سباكة 100 شطاف كامل Bidet Flex. Tube+Hand spray عدد 54 2058 1
055 مواد سباكة 400 محلول تنقية المياه كالسيلوت calcilot for water purification soulation لتر 55 0
056 مواد سباكة 20 محبس زاوية angle valve 1/2*3/8 عدد 56 0
057 مواد سباكة 10 تمهيد أساس سباكة primer pvc 0.946L علبة 57 0
058 مواد سباكة 10 مادة توصيل أنابيب البلاستيك Pvc Pipe Cement 473ml علبة 58 0
059 مواد سباكة 100 فلتر wool filter 10" عدد 59 0
060 مواد سباكة 50 فلتر wool filter 20" عدد 60 0
061 مواد سباكة 50 فلتر جامبو wool Filter Jumboo 20" -5mic عدد 61 0
062 مواد سباكة 1 قاعدة فلتر 20" pvc filter housing1" عدد 62 0
063 مواد سباكة 1 فلتر ماء 10 بوصة مع البلاستيك 10" inline water fIlter plastic عدد 63 0
064 مواد سباكة 1 علبة فلتر كبير 20 بوصة بلاستيك 20"jumbo pvc filter housing1.1\2" عدد 64 0
065 مواد سباكة 1 فلتر ناعم جامبو 20 بوصة softner filter jumbo20" عدد 65 0
066 مواد سباكة 1 فلتر كربون جامبو20بوصة carbon filter jumbo20" عدد 66 0
067 مواد سباكة 6 نبل حديد 2 بوصة galva nipple 2" عدد 67 2058 1
068 مواد سباكة 2 كرسي افرنجي مخرج جداري Toilet Bowl Wall Exit عدد 68 2058 1
069 مواد سباكة 5 صندوق سيفون Flush Tank عدد 69 0
070 مواد سباكة 6 غطاء كرسي plastic bowl corer عدد 70 2058 1
071 مواد سباكة 6 رمان مضخة مياه WATER PUMP BEARING 6203-2z عدد 71 0
072 مواد سباكة 6 رمان مضخة مياه WATER PUMP BEARING 6205-2z عدد 72 0
073 مواد سباكة 3 مضخة مياه غاطسة sub Pump IpH 220V عدد 73 0
074 مواد سباكة 2 لستك خزان ضغط مياه 100لتر lastick pressure 100 LT عدد 74 0
075 مواد سباكة 2 مضخة مياه ترطيب water pump 1.5 HP-220V عدد 75 0
076 مواد سباكة 2 إصلاح ولف مضخة مياه صغيرة rewind small elect.motor عدد 76 0
077 مواد سباكة 1 إصلاح ولف مضخة مياه كبيرة rewind big elect.motor عدد 77 0
078 مواد سباكة 3 توضيب مضخة مياه Fubraction work عدد 78 0
079 مواد سباكة 15 سيلكون أبيض SILICONE SEALANT /1200/WHITE عدد 79 0
080 مواد سباكة 15 سيلكون شفاف SILICONE SEALANT CLEAR TRANSPARENT عدد 80 0

80 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025 1.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة 97,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة 97,000.00 97,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:36:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/02/1447