شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار تكييف لزوم اعمال الصيانة والاصلاح مبنى 304لفرع الادارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739007825
المعرّف
#967859
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار تكييف لزوم اعمال الصيانة والاصلاح مبنى 304لفرع الادارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:03 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | مواد تكييف | 4 | ير V-BELT | SPB ٢٠٦٠ | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | مواد تكييف | 4 | سير BELT | BX50 | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | مواد تكييف | 1 | SCROLL COMPRESSOR 460V - 60HZ - 3PH - 145 ضاغط فريون LRA - 32 A | SM161T4VC | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | مواد تكييف | 1 | مصفي "FILTER DRYER SOLDERING TYPE 1/2 ومجفف نوع لحام | EK-164S | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | مواد تكييف | 2 | - MAGNETIC CONTACTOR 24V COIL - 3PH - 660V ملامس مغناطيسي KW - 40A (TELEMECANIQE) ١٥ | LC1-D2501 | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متروكول التجارية شركة شخص واحد | 12,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 16,042.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 11,712.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيداء الخليج | 18,046.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 16,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 11,712.75 | 11,712.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:37:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447