منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار للوسائط الاعتراضية (HSI) فئة (16.87م) ووسائط الخدمة (UB) فئة (14.6) التابعة لمنطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739007830

المعرّف

#967863

رقم المنافسة
250739007830
رقم المنافسة الداخلي
130/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للوسائط الاعتراضية (HSI) فئة (16.87م) ووسائط الخدمة (UB) فئة (14.6) التابعة لمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 08:00 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/12 1447-05-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

* على الشركات والمؤسسات المحلية تـأمين وتوريد قطع الغيار المذكورة إلى المستودعات البحرية بمنطقة جازان ويجـب أن تحدد الشركة أو المؤسسة في عرضها مدة التوريد على أن لا تزيد عن (8) أشهر من تاريخ توقيع العقد.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار KOHLER 16 SEAWATER PUMP GM46936 عدد 1 0
قطع غيار KOHLER 2 HOHLER DECISION MAKER3500 KOHLER DECISION MAKER3500 عدد 2 0
قطع غيار KOHLER 7 STARTER MOTOR BOSCH KDI ED0058402810-S عدد 3 0
قطع غيار KOHLER 1 ROTAING DIODE BOARD A-229152(GM104778-S) عدد 4 0
قطع غيار KOHLER 20 START & RUN RELAY GM49747 عدد 5 0
قطع غيار KOHLER 1 PS GENSET AUTOMATIC VOLTAGE REGULATOR (AVR) IS DEFECTIVE GM88453A072716 عدد 6 0
قطع غيار KOHLER 1 Rotor Assembly GC72453 عدد 7 0
قطع غيار KOHLER 4 STATOR ASSEBLY (9EKOZD-GM73474) GC73375 عدد 8 0
قطع غيار Kohler 2 Exciter Armature GC344567 عدد 9 0
قطع غيار Kohler 2 Field Assembly, Exciter GC30341 عدد 10 0
قطع غيار KOHLER 10 HEAD GASKET (0.63MM PISTON CLEARANCE ED0047309910-S عدد 11 0
قطع غيار KOHLER 10 PISTON SET ED0065025570-S عدد 12 0
قطع غيار KOHLER 10 INJECTION PUMP ASSY ED0065902900-S عدد 13 0
قطع غيار kohler 10 Switch pressure Gm30263 عدد 14 0
قطع غيار KOHLER 10 SEAL RING. 32*50*6 ED0012133430-S عدد 15 0
قطع غيار KOHLER 10 GASKET ED0045802160-S عدد 16 0
قطع غيار KOHLER 8 Thermostat ED0091951240-S عدد 17 0
قطع غيار KOHLER 10 O-Ring ED0012000910-S عدد 18 0
قطع غيار KOHLER 10 Kit, Impeller 229826 عدد 19 0
قطع غيار KOHLER 10 Belt, V (27 in.) (B) 229125 عدد 20 0
قطع غيار KOHLER 8 Switch, Pressure GM77653 عدد 21 0
قطع غيار KOHLER 8 Sender, Oil Pressure GM102100 عدد 22 0
قطع غيار KOHLER 1 GENERATORE STATOR GC90376-1 عدد 23 0
قطع غيار KOHLER 6 Piston Ass. Y Standard KDI “M” ED0065020880-S عدد 24 0
قطع غيار KOHLER 6 Connecting Rod ED0015263150-S عدد 25 0
قطع غيار KOHLER 6 Conn. Rod Bearing Std. KDI ED0016401550-S عدد 26 0
قطع غيار KOHLER 22 V belt ED0024001170-S عدد 27 0
قطع غيار KOHLER 2 Cylinder Head Assy KDI1903 ED0092019650-S عدد 28 0
قطع غيار KOHLER 1 Cylinder Head Gasket ED0047310010-S عدد 29 0
قطع غيار KOHLER 8 Cylinder Head Fixing Screw ED0098202380-S عدد 30 0
قطع غيار KOHLER 2 Cov.Head Gask. Set 1903M ED0082051360-S عدد 31 0
قطع غيار KOHLER 2 Head/Fuel System Gasket Set ED0082051310-S عدد 32 0
قطع غيار KOHLER 1 KDI 1903 ED0065905670-S عدد 33 0
قطع غيار KOHLER 4 Gasket ED0046700880-S عدد 34 0
قطع غيار KOHLER 2 Stanad.Inj. KDI1903m Tractor ED0050107480-S عدد 35 0
قطع غيار KOHLER 4 Crankcase Gasket Set KDI ED0082051330-S عدد 36 0
قطع غيار KOHLER 2 Thrust Washer Standard KDI ED0012572800-S عدد 37 0
قطع غيار KOHLER 2 Bearing Standard KDI (04/05) ED0016112630-S عدد 38 0
قطع غيار KOHLER 1 Fuel Tube ED0095712810-S عدد 39 0
قطع غيار KOHLER 1 Intake Manifold Gasket ED0048200860-S عدد 40 0
قطع غيار KOHLER 6 Exhaust Manifold Gasket ED0044201260-S عدد 41 0
قطع غيار KOHLER 12 Stud 8x1,25x55 ED0067802170-S عدد 42 0
قطع غيار KOHLER 1 Crankshaft KDI1903 S/P Assy ED0010508850-S عدد 43 0
قطع غيار KOHLER 1 Engine Pulley Ratio 1:1,3 ED0069754260-S عدد 44 0
قطع غيار KOHLER 5 PS GEN RELAY GM9747 عدد 45 0
قطع غيار KOHLER 6 ELECTRONIC FUEL PUMP GM 90305-2 عدد 46 0
قطع غيار MTU 1 PLATE-CORE HEAT EXCH ITEM-9000-0001-0535 PLATE-CORE HEAT EXCH عدد 47 0
قطع غيار MTU 1 PARTITION PLATE X53220400006 عدد 48 0
قطع غيار MTU 4 SPEED SENSOR 3537933 لمحرك MTU موديل 10V2000M94 عدد 49 0
قطع غيار MTU 2 BOOT X51199100136 عدد 50 0
قطع غيار MTU,KG 6 SEAL RING ,007603014102 عدد 51 0
قطع غيار MTU,KG 1 FILTER CARTRIDGE FOR X59320200040 عدد 52 0
قطع غيار MTU,KG 1 WATER PUMP X51220200077 عدد 53 0
قطع غيار MTU,KG 1 O-RING 700429085004 عدد 54 0
قطع غيار MTU,KG 1 LUBRIC.GREASE KLUTHE X00064336 عدد 55 0
قطع غيار MTU,KG 2 O-RING 735252085001 عدد 56 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429100001 عدد 57 0
قطع غيار MTU, KG 2 GASKET 5322030180 عدد 58 0
قطع غيار MTU, KG 1 SEAL RING XP59420300091 عدد 59 0
قطع غيار MTU, KG 3 RING SEALING ,0002034480 عدد 60 0
قطع غيار MTU, KG 2 O-RING 700429530001 عدد 61 0
قطع غيار MTU, KG 2 FUEL FILTER SPIN-ON X51108300001 عدد 62 0
قطع غيار MTU, KG 2 FILTER CARTRIDGE XP51108300002 عدد 63 0
قطع غيار MTU, KG 2 O-RING XP51108300011 عدد 64 0
قطع غيار MTU, KG 2 OIL FILTER SPIN-ON ,0031845201 عدد 65 0
قطع غيار MTU, KG 2 COVERING FOR SOLAS X52499101038 عدد 66 0
قطع غيار MTU, KG 2 AIR FILTER X54312100001 عدد 67 0
قطع غيار MTU, KG 1 OIL SEPARATOR 5500100061 عدد 68 0
قطع غيار MTU, KG 2 GASKET 5320140022 عدد 69 0
قطع غيار MTU, KG 3 OIL SEPARATOR 5410100163 عدد 70 0
قطع غيار MTU, KG 3 DIAPHRAGM F OIL 5410180233 عدد 71 0
قطع غيار MTU, KG 3 GASKET ,0000180680 عدد 72 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429062000 عدد 73 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429014002 عدد 74 0
قطع غيار MTU, KG 2 GASKET X00028017 عدد 75 0
قطع غيار MTU, KG 1 ADHESIVE 8699890005 عدد 76 0
قطع غيار MTU, KG 10 GASKET X00028031 عدد 77 0
قطع غيار MTU, KG 2 SEALING SLEEVE X53220200002 عدد 78 0
قطع غيار MTU, KG 6 TAB WASHER 5329940125 عدد 79 0
قطع غيار MTU, KG 6 WASHER 200433013001 عدد 80 0
قطع غيار MTU, KG 1 SEAWATER PUMP X51220700005 عدد 81 0
قطع غيار MTU, KG 3 O-RING 700429015000 عدد 82 0
قطع غيار MTU, KG 1 WASHER A COP ,007603010110 عدد 83 0
قطع غيار MTU, KG 1 MOLIKOTE GN PLUS 40041/1 عدد 84 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429450000 عدد 85 0
قطع غيار MTU, KG 8 SEALING RING 5800150460 عدد 86 0
قطع غيار MTU, KG 10 GASKET 5320980080 عدد 87 0
قطع غيار MTU, KG 4 O-RING 735252070000 عدد 88 0
قطع غيار MTU, KG 4 O-RING 700429090002 عدد 89 0
قطع غيار MTU, KG 4 O-RING 700429048001 عدد 90 0
قطع غيار MTU, KG 2 PROFILE GASKET X51620200006 عدد 91 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429090001 عدد 92 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429105001 عدد 93 0
قطع غيار MTU, KG 1 RESTRICTOR 5352031339 عدد 94 0
قطع غيار MTU, KG 1 GASKET 5552032780 عدد 95 0
قطع غيار MTU, KG 1 WASHER A COP ,007603036101 عدد 96 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 735252083000 عدد 97 0
قطع غيار MTU, KG 1 O-RING 700429168000 عدد 98 0
قطع غيار MTU, KG 4 O-RING 700429050003 عدد 99 0
قطع غيار MTU 1 EIM5-01 WITH OEM BOOE50208135 عدد 100 0
قطع غيار MTU 1 ENGINE CONTROL UNIT PAN9 B0OES50208329 عدد 101 0
قطع غيار MTU 1 GOVERNOR X00E50211198/76 عدد 102 0
قطع غيار MTU 1 MONITOR B00E50208135 عدد 103 0
قطع غيار MTU 2 STARTER X51117200001 عدد 104 0
قطع غيار MTU 4 INJECTOR X51107500011 عدد 105 0
قطع غيار MTU 1 PLATE-CORE HEAT EXCH X00031277 MODEL:CORE HEAT EXCH 12V200CR عدد 106 0
قطع غيار MTU 2 HP PUMP X5150730013 عدد 107 0
قطع غيار KAMEWA 1 TWIN LEVER STATION-1 WITH PROGRAMMING RRM00021127/C عدد 108 0
قطع غيار KAMWA 1 INTERCEPTOR RRM000206588 عدد 109 0
قطع غيار KAMWA 1 CONTROL STATION1 TWIN STEERING WHEEL RRM000211513/C عدد 110 0
قطع غيار KAMWA 6 CABLE RRM900002034 عدد 111 0
قطع غيار KAMWA 1 CONTROL STATION2 TWIN LEVER RRM000211271/C عدد 112 0
قطع غيار KAMEWA 2 HYDRAULIC OIL TANK LEVEL INDICATOR SH67203 عدد 113 0
قطع غيار KAMEWA 2 HYDRAULIC CYL (STEERING) 50A210-2414599 عدد 114 0
قطع غيار KAMEWA 2 Hydraulic Cyl. (Bucket) 50A210_2414600 عدد 115 0
قطع غيار KAMEWA 2 SHAFT ALLA0241625 عدد 116 0
قطع غيار KAMEWA 2 CONTROL STATION 1 DISPLAY RRM000227842 عدد 117 0
قطع غيار KAMEWA 2 STEERING COLUMN RRM900002660 عدد 118 0
قطع غيار KAMEWA 2 FEEDBACK UNIT IPX7901105120402 عدد 119 0
قطع غيار AIRMAR 3 ECHO SUNDER B744VL عدد 120 0
قطع غيار AC ANTENNAS 2 CX4-3 MARINE AND LAND BASED VHF ANTENNA 146.0-162.5 عدد 121 0
قطع غيار FURUNO 2 REMOTE DISPLAY RD-33 عدد 122 0
قطع غيار FURUNO 1 ECHO SONDER TRANSCIVERS UNIT IS DAMAGE FEQ;(50K/200H) HZ, SER.NO.8860-2158 عدد 123 0
قطع غيار FURUNO 1 NAVTEX ANTENNA IS MISSING NX-7H (000-040-214-00) عدد 124 0
قطع غيار FURUNO 6 PORTABLE VHF SP3520 عدد 125 0
قطع غيار FURUNO 4 COMPLETE RADAR WITH INSTALLATION DRS4D-NXT عدد 126 0
قطع غيار FURUNO 10 CAN bus heavy cable (1-Meter) Type/CB-05BFFM-010Code/000-167-971 Female عدد 127 0
قطع غيار FURUNO 4 CAN bus heavy cable (1-Meter) M12-05BFFM-10 (000-167-965) FEMALE عدد 128 0
قطع غيار FURUNO 1 GPS RECEIVER GP-330B WITH CABLE ASSY 22-1209-01 عدد 129 0
قطع غيار SAILOR 4 SAILOR 6202 HAND MICROHONE SAILOR 6202 HAND MICROHONE WATERPROOF TO IP*6 AND IP*8 عدد 130 0
قطع غيار SAILOR 6 MF/HF Radio Control Unit DSC Class A Model: TT-6301A P/N: 406301A S/N: 11170760162 عدد 131 0
قطع غيار SAILOR (COBHAM) 8 SAILOR Charger Kit SAILOR SP3500 Single Charger Kit عدد 132 0
قطع غيار CALPEDA 4 AC PUMP 220-240V,60HZ, 037KW IT 001426302243 عدد 133 0
قطع غيار CROUZET 4 TIMER RELAY MXR1 88 827 185 عدد 134 0
قطع غيار POWER 3 POWER CABLE 10M FURUN DRSAX AND NXT SIGNAL POWER CABLE 10M عدد 135 0
قطع غيار JD/CBB65(TUV) 20 Capacitor Capacitor 47uF عدد 136 0
قطع غيار ENAG NATO CODE F3645 2 Fire pump REF:SEEM020765,DES:powerGEP MONO FP10MV 0.75-4P 250V/60Hz عدد 137 0
قطع غيار BALTIC Lifejacket 12 Lifejacket (MEMR is preparing to provide temporary replacments so the vessel is safe until the BG provide permanent replacements) Front Adult 43 kg up. 0200/11.model BALTIC 210N M.E.D /SOLAS عدد 138 0
قطع غيار HELLA 8 STARBOARD LIGHT H2LT002984341 عدد 139 0
قطع غيار HELLA 8 PORTSIDE LIGHT H2LT002984331 عدد 140 0
قطع غيار HELLA 4 POLICE LIGHT K-LED FO عدد 141 0
قطع غيار HELLA 5 ANCHORING LIGHT H2LT002984501 عدد 142 0
قطع غيار HELLA 1 SIGNALISATION LIGHT H2LT002984521 عدد 143 0
قطع غيار HELLA 5 STERN LIGHT 2LT-959-909-001 عدد 144 0
قطع غيار HELLA 5 STBD SIDELIGHT 2LT-959-908-001 عدد 145 0
قطع غيار HELLA 5 ANCHOR LIGHT 2LT-980-960-001 عدد 146 0
قطع غيار HELLA 8 HELA FAN ROTARY SWITCH 8 EV 0030361-011 24V عدد 147 0
قطع غيار MCMURDO 4 SART S4-RESCUE عدد 148 0
قطع غيار DOLPHIN 1 BATTERY CHARGER STARTING SET 399165 عدد 149 0
قطع غيار MARINELEC 3 SMOKE DETECTOR TOA عدد 150 0
قطع غيار MARINELEC 1 NAVIGATION LIGHT CONTROL PANEL NORMA_08_CP_DC8 عدد 151 0
قطع غيار RULE 5 SUBMERSIBLE BILGE PUMP RULE2000-12 عدد 152 0
قطع غيار DOMETIC 2 BLACK WATER TANK 9108555484 عدد 153 0
قطع غيار DOMETIC 4 Q-RELAY BOARD Q-RELAY BOARD ASY-503-X2D/4120050FOR230V عدد 154 0
قطع غيار DOMETIC 7 230V 50/60HZ 1.30/107A 290/375 1300/1340R/MIN 8UF 450VAC AM074A2-AGT-00 عدد 155 0
قطع غيار dometic 1 Self-contained ac unit Model: squf27c-hv 410a& type:27000btu 1236m3/h عدد 156 0
قطع غيار DOMETIC 1 A/C Electronic control panel PRX-2C 3-UNIT W/2TR320 115/23 عدد 157 0
قطع غيار THRANE & THRANE 4 PORTABLE VHF RADIO SAILOR-SP3520 عدد 158 0
قطع غيار THRANE & THRANE 4 MF/HF ANTENNA SHAKESPEAR393 عدد 159 0
قطع غيار THRANE & THRANE 6 VHF RADIO MICROPHONE SAILOR 6204 عدد 160 0
قطع غيار JAPAN RADIO 6 NAVTEX RECEIVER NCR-333 عدد 161 0
قطع غيار DOMETIC CRUISAIR 4 BOARD POWER BOARD POWER Q-LOGIC DX 4240800 S/N:11401893 14332 عدد 162 0
قطع غيار PW Customs 25 Zinc Anodes MPC00000118 عدد 163 0
قطع غيار Rule 2000 20 Bilge Pump 15083 عدد 164 0
قطع غيار JRC, Japan 2 DGPS Display Unit Model: NWZ-4740 S/N: KF48082 عدد 165 0
قطع غيار HELLA MARINE 6 FWD Illumination Light 994.184 - 50 عدد 166 0
قطع غيار HELLA MARINE 7 Battery charger for Portable VHF radio SAILOR SP 3507 عدد 167 0
قطع غيار HELLA MARINE 4 Stern light NAVILED PRO MULTi VOLT عدد 168 0
قطع غيار HELLA MARINE 8 ENGINE ROOM LIGHT PORT FWD DURALED 50 LED عدد 169 0
قطع غيار HEPWORTH PANTOGRAPH /WYNN 10 Wiper Blade FC (Dura blade 325mm c/w blade clip) ZMIS-HEP-ZZZ عدد 170 0
قطع غيار THRANE THRANE 4 VHF Radio microphone MODEL: TT-6204A P/N: 406204A S/N: 14D29F0333 عدد 171 0
قطع غيار GOLIGHT 1 Portable search light SPPANHIDSWITCH SOW HD Xenon main Bulb, 3W Luxeon star secondary bulb) عدد 172 0
قطع غيار GOLIGHT 4 Fixed search light STRYKER HID (3020) 12 VDC WIRED-DASH عدد 173 0
قطع غيار GOLIGHT 6 Fixed search light STRYKER HID (3020)12 VDC \MRED-DASH عدد 174 0
قطع غيار GOLIGHT 4 RECHARGABLE SEARCH LIGHT PANTHER-HID عدد 175 0
قطع غيار cummins 4 Fuel manifold 2561123 عدد 176 0
قطع غيار Cummins 12 INTAKE VALVE KIT STANDARD 3802924 عدد 177 0
قطع غيار Cummins 12 EXHAUST VALVE KIT STANDARD 3802967 عدد 178 0
قطع غيار Cummins 6 PISTON KIT STANDARD 4309259 عدد 179 0
قطع غيار Cummins 3 Voltage converter 4988743 عدد 180 0
قطع غيار CUMMINS 1 Cylinder Head 5361605 عدد 181 0
قطع غيار CUMMINS 1 Set, Lower Engine Gasket 4309460 عدد 182 0
قطع غيار CUMMINS 1 Set, Upper Engine Gasket 4309459 عدد 183 0
قطع غيار CUMMINS 6 Piston Pin 4931041 عدد 184 0
قطع غيار CUMMINS 6 Connecting Rod 5257364 عدد 185 0
قطع غيار CUMMINS 6 Connecting Rod Bearing 5287910 عدد 186 0
قطع غيار CUMMINS 6 Connecting Rod Bearing 5287911 عدد 187 0
قطع غيار CUMMINS 1 Main Bearing (Standard) Set - KIT 6416761 عدد 188 0
قطع غيار CUMMINS 6 Injector 5303101 عدد 189 0
قطع غيار CUMMINS 6 Injector Seal 3976371 عدد 190 0
قطع غيار CUMMINS 6 Injector Clamp 5259180 عدد 191 0
قطع غيار CUMMINS 6 O Ring Seal 3977393 عدد 192 0
قطع غيار NORGEN 7 Washer solenoid valve SOLENOID VALVE 24V DC G1/4" عدد 193 0
قطع غيار LITA 7 TOWING BOLLARD L=140MM WD=120MM H=140MM W=5KG CUSTOM عدد 194 0
قطع غيار LITA 7 CLEAT CUSTOM 250MM عدد 195 0
قطع غيار LITA 2 DISTRIBUTION PANEL - 12VDC BEP MILLENIUM CIRCUIT BREAKER PANEL عدد 196 0
قطع غيار SCHNEIDER 4 MAIN SWITCHBOARD POWER LIGHT 22MM,24VDCLED/ WHITE XB5AV61 عدد 197 0
قطع غيار SCHNEIDER 6 MAIN SWITCHBOARD POWER light 22mm.24vdc led/white xb5av61 عدد 198 0
قطع غيار SCHEIDER 4 POWER LIGHT XB5AV61-WHITE عدد 199 0
قطع غيار schneider 7 circuit breaker, Easy Pact EZC100N, TMD, 100A ,3 poles 3d easy pact ezc 100 عدد 200 0
قطع غيار MARINCO 4 DC DIGITAL METER PANEL 200MV SENSITIVITY 12MM HIGH عدد 201 0
قطع غيار MARINCO 4 DC DIGITAL METER 80-600-0021-00 عدد 202 0
قطع غيار THRANE THRANE 2 VHF radio control unit handset MODEL: TT-6222A P/N: 406222A S/N: 1115290652 عدد 203 0
قطع غيار HELLA MARIME 5 External light 2JA-980604-011 عدد 204 0
قطع غيار HELLA MARIME 5 Deck Flood light 1GA-998-517-031 عدد 205 0
قطع غيار CNS SYSTEMS 2 AIS VHF ANTENNA CNS2500-081 عدد 206 0
قطع غيار CNS SYSTEMS 2 VHF ANTENNA AIS VHF ANTENNA WITH 20M CABLE عدد 207 0
قطع غيار HEPWORTH PANTOGRAPH /WYNN 6 Wiper Control Switch FP WIPE_HEP-SST2B PART NO. 9004‘t400 عدد 208 0
قطع غيار HEPWORTH PANTOGRAPH /WYNN 4 PANTOGRAPH ARM FC KITT-HEP-P614N عدد 209 0
قطع غيار JRC 2 DGPS display unit NWZ 4740 عدد 210 0
قطع غيار JRC 4 PCB Card CDC 1346RZ Part No 70H915400213 70H915400213 عدد 211 0
قطع غيار JRC 2 ECHO SOUNDER DISPLAY UNIT JFC-7050 عدد 212 0
قطع غيار OSCULTI 4 SELF PRIMING MACERATOR PUMP 50.221.24 عدد 213 0
قطع غيار MJP 8 FOUR POINT CONTACT BEARING 9511-308-003 عدد 214 0
قطع غيار MJP 8 BEARING SLEEVE (UJ340) 8981-019-00H عدد 215 0
قطع غيار MJP 16 SEAL SLEEVE (UJ340) 8981-004-00D عدد 216 0
قطع غيار MJP 8 SEAL PLATE 8981-018-00M عدد 217 0
قطع غيار MJP 8 SNAP RING: EXTERNAL 9213-503-SSA عدد 218 0
قطع غيار MJP 16 O' RING ID52 9327-021-00Y عدد 219 0
قطع غيار MJP 8 O' RING ID100 9327-018-00D عدد 220 0
قطع غيار MJP 8 O' RING ID150 9327-022-003 عدد 221 0
قطع غيار MJP 8 SHAFT SEAL 9411-470-003 عدد 222 0
قطع غيار MJP 8 SECURITY RING 8981-120-00D عدد 223 0
قطع غيار MJP 4 DRIVE SHAFT SLEEVE 2042-036-00B عدد 224 0
قطع غيار MJP 4 REVERSE CYLINDER BALL END 9611-217-00U عدد 225 0
قطع غيار MJP 4 VALVE MANIFOLD ASSY 24 VDC 2010-091-00A عدد 226 0
قطع غيار MJP 4 BELT 9611-613-00L عدد 227 0
قطع غيار MJP 8 STEERING LEVER OUTBOARD 2068-014-000 عدد 228 0
قطع غيار MJP 8 M8X60HEX HEAD BOLT 8729-086-12S عدد 229 0
قطع غيار MJP 8 M8 SELF LOCKING NUT 2068-052-00H عدد 230 0
قطع غيار MJP 8 PIVOT PIN (REVERSE DEF) 8703-040-00K عدد 231 0
قطع غيار MJP 8 lNSULATING WASHER 8703-054-00T عدد 232 0
قطع غيار MJP 8 BUSH STEERING 8700-048-00Z عدد 233 0
قطع غيار MJP 8 BUSH (SCOOP PIVOT) UJ450 8703-047-00L عدد 234 0
قطع غيار MJP 8 FLANGED BUSH 8985-054-00J عدد 235 0
قطع غيار MJP 2 REVERSE CYLINDER ASSEMBLY 2129-011-000 عدد 236 0
قطع غيار MJP 7 RESERVOIR ASSEMBLY 8985-816-00B عدد 237 0
قطع غيار FENDERCARE 20 DIAGONAL D FENDER-RUBBER L=750MM W=95MM H=110MM عدد 238 0
قطع غيار MARINE JET POWER 4 WATER BEARING 9530-014-00P عدد 239 0
قطع غيار MUIR 4 GEARBOX ASSEMBLY F761030 عدد 240 0
قطع غيار MUIR 4 WINCH CONTROL SWITCH F80-VS3P عدد 241 0
قطع غيار MUIR 6 MOTOR /GEARBOX ASSEMLY G041003 عدد 242 0
قطع غيار HALLITE 10 REVERSE HYDROLIC OIL SEAL Wiper seals 20*26*3/6 عدد 243 0
قطع غيار HALLITE 10 REVERSE HYDROLIC OIL SEAL ROD SEAL 20*28*6 عدد 244 0
قطع غيار HALLITE 10 REVERSE HYDROLIC OIL SEAL ROD SEAL 20*26*5 عدد 245 0
قطع غيار JURE LAMIDISC 1 JAURE DISC PACK KTLA0010029 KITS, SIZE278, KIT SX 278-6 عدد 246 0
قطع غيار LOFRANS 1 ANCHOR CONTROL RELAY CONTROL BOX 3T 24V 0.5-0.2 KV LE 120, MODEL: 600019 عدد 247 0
قطع غيار KONGSBERG 6 Seal Kit RRM00020204018 عدد 248 0
قطع غيار TITAN 8 Motor Run capacitor DUCATI energia 10uf +5% 50-60 Hz عدد 249 0
قطع غيار ROIIS-ROYCE 2 WATERJET PORT CONTROL UNIT RRM90001745 عدد 250 0
قطع غيار SAFI 4 SB & PS GENSET Automatic sea water valve ER20. 50B.G00 عدد 251 0
قطع غيار SOCOMEC 1 A/C Sea water pump swatich 42203002 I-II عدد 252 0
قطع غيار OSCULATI 10 Daytime 8inocular Code26.750.00 Dimension:5x70 عدد 253 0
قطع غيار GOIOT 2 Clean view screen speich AC 2S, A:300mm B:340mm Weight:10.5kg عدد 254 0

254 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول توضيحي للكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جوهرة الوجه للتجارة 3,699,504.00 مطابق مشارك
شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد 3,806,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالية حور التجارية 3,997,630.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان الوفاق التجارية 4,345,321.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 3,973,888.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة جوهرة الوجه للتجارة 3,699,504.00 3,699,504.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:43:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1447