منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أتمته الضمانات البنكية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250739007892
المعرّف
#967887
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
أتمتة الضمانات البنكية ومعالجاتها وإدارة العمليات المرتبطة بها بين البنوك والهيئة من خلال منصة إلكترونية وذلك للضمانات المصدرة من قبل المكلفين باسم الهيئة كمستفيد من الضمان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:02 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مكان المشروع يتم في برنامج العمل (المنصة الإلكترونية)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| الاشتراك في المنصة | 3 | سنة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لين تكنولوجيز السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 1,610,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بواء لتقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,997,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بواء لتقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,997,550.00 | 1,447,965.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:08:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447