منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لسيارات البلدية
بلدية الثنية وتبالة
رقم المنافسة
250739007906
المعرّف
#967901
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسيارات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 14:41 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الثنية وتبالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار لسيارات البلدية | 1 | تأمين وتوريد قطع غيار لسيارات البلدية بناءً على الشروط والمواصفات الموضحة في جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات تأمين قطع لسيارات البلدية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة غرسة زميع سالم القرني التجارية | 393,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 394,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غرسة زميع سالم القرني التجارية | 393,024.00 | 393,024.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:18:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447