منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الضمان والدعم الفني لأجهزة التخزين والنسخ والاحتياطي واجهزة مركز الاستعادة من الكوارث
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250739007919
المعرّف
#967906
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
يأتي هذا الطلب تلبية لاحتياجات الصندوق الصناعي في استمرار الدعم والصيانة للبنية التحتية لتقنية المعلومات ويتضمن ذلك تجديد الدعم والصيانة لوحدات التخزين والنسخ الاحتياطي واجهزة مركز الاستعادة من الكوارث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد ضمان موزع شبكة التخزين أو ما يعدلها | 2 | Renew support for SAN switch Serial number “BRCCHQ1949K027, BRCCHQ1949K028” for one year. | عدد | 1 |
| تجديد ضمان جهاز التخزين أو ما يعدلها | 1 | Renew support for UNITY 450 Serial number “CKM00191400527” for one year. | عدد | 2 |
| تجديد ضمان الخوادم المدمجة أو ما يعدلها | 17 | Renew support for VxRail P570F for one year. | عدد | 3 |
| تجديد ضمان جهاز أو ما يعدلها | 1 | Renew support for DD6300 for one year. | عدد | 4 |
| النسخ الاحتياطي أو ما يعدلها | 1 | Tech Care Service for MSL6480 | عدد | 5 |
| البيئة الافتراضية أو ما يعدلها | 5 | ESX license renewal with VSAN for 5 VxRail node | عدد | 6 |
| النسخ التماثلي و الأتمتة أو ما يعدلها | 24 | FFO Base S Runtime Subscription 1Y , FFO Base S RBAC Subscription 1Y , FFO Base ESX Subscription 1Y , FFO Extension ESX Subscription 1Y , FlexFrame Orchestrator Extension , FFO Extension M RBAC Subscription ,FlexFrame Orchestrator Extension FFO vSphere ESXi Standard | عدد | 7 |
| النسخ التماثلي و الأتمتة أو ما يعدلها | 16 | LNW Fast HA for HANA SR-Base Lic , LNW Fast HA for HANA SR-Ext. Lic.LNW SAP Lifecycle Mgmt-Base Lic. LNW SAP Lifecycle Mgmt-Ext. Lic. LNW SAP Basis Monitoring-Base Lic. LNW SAP Basis Monitoring-Ext. Lic.LNW SAP Basis Monitoring-Base Lic. LNW SAP Basis Monitoring-Ext. Lic. | عدد | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطموحة لتقنيات المحدودة | 3,309,941.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 3,362,117.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,181,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,360,532.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 3,278,076.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 4,335,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,181,958.00 | 3,181,958.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:23:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447