منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الإلكترونية لمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة

مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة

رقم المنافسة

250739007931

المعرّف

#967913

رقم المنافسة
250739007931
رقم المنافسة الداخلي
20000221
الجهة الحكومية
مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
الفرع / الإدارة
مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة

الغرض من المنافسة

توفير نظام الكتروني للاتصالات الإدارية والارشفة الالكترونية، بهدف حوكمة دورة حياة المعاملات، بدءًا من إنشاء أو استلام المستندات، مرورًا بمراجعتها واعتمادها ووصولًا إلى نشرها أو أرشفتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 6 يوم
مكان فتح العروض المنصة الالكترونية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

يُقدم أصل خطاب الضمان الابتدائي لمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الاصيلة في ملف مغلق ومختوم قبل نهاية الموعد المحدد لتقديم العروض ويرفق صورة من الضمان مع العرض المالي المقدم الكترونياً عبر المنصة ، على أن يكون الضمان الابتدائي ساري المفعول مدة لا تقل عن (90) تسعين يوماً من التاريخ المحدد لفتح العروض، وفي حال كان الضمان الناقص المدة بما لا يتجاوز (ثلاثين) يوماً، تعين على لجنة فحص العروض -قبل التوصية بالترسية على مقدم الضمان الناقص- أن تطلب منه استكمال النقص في الضمان خلال مدة تحددها لجنة فحص العروض، وإلا يعد منسحباً ولا يعاد إليه الضمان الابتدائي، ولا يعد اليوم واليومين نقصاً في مدة الضمان

جدول 1 توفير نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الإلكترونية لمركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد وثيقة متطلبات الاعمال 1 1 دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد متطلبات أعمال الاتصالات الإدارية دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد متطلبات أعمال الاتصالات الإدارية وثيقة 1
دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد وثيقة متطلبات الأعمال 2 1 دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد متطلبات أعمال نظام الارشفة الالكترونية دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد متطلبات أعمال نظام الارشفة الالكترونية وثيقة 2
دراسة وتحليل الوضع الراهن واعتماد وثيقة متطلبات الأعمال 3 1 هيكلة وإجراءات العمل وتوثيقها وإضافة حقول الفهرسة والتصنيفات هيكلة وإجراءات العمل وتوثيقها وإضافة حقول الفهرسة والتصنيفات وثيقة 3
توفير وإعداد نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الالكترونية 4 1 توفير نظام إدارة المحتوى الإلكتروني للاتصالات الإدارية لعدد 200 مستخدم توفير نظام إدارة المحتوى الإلكتروني للاتصالات الإدارية لعدد 200 مستخدم نظام 4
توفير وإعداد نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الالكترونية 5 1 توفير نظام إدارة المحتوى الالكتروني للأرشفة الإلكترونية لعدد 50 مستخدم توفير نظام إدارة المحتوى الالكتروني للأرشفة الإلكترونية لعدد 50 مستخدم نظام 5
توفير وإعداد نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الالكترونية 6 1 توفير النسخة الخاصة بالأجهزة اللوحية لنظام الاتصالات الإدارية توفير النسخة الخاصة بالأجهزة اللوحية لنظام الاتصالات الإدارية تطبيق 6
توفير وإعداد نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الالكترونية 7 1 تهيئة وإعداد الأنظمة تهيئة وإعداد الأنظمة خدمة 7
توفير وإعداد نظام الاتصالات الإدارية والأرشفة الالكترونية 8 1 نقل البيانات من نظام الاتصالات الإدارية الحالي إلى النظام الجديد نقل البيانات من نظام الاتصالات الإدارية الحالي إلى النظام الجديد خدمة 8
الصيانة والدعم الفني 9 18 الصيانة والدعم الفني الصيانة والدعم الفني شهر 9

9 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

1ملف داعم مشروع الاتصالات الادارية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 1,198,300.00 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الرؤيه للاتصالات وتقنية المعلومات 803,850.00 غير مطابق مشارك
شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات 984,400.00 غير مطابق مشارك
شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات 1,173,914.07 غير مطابق مشارك
شركة لوجيكس لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 678,500.00 غير مطابق مشارك
شركة انتقال لتقنية المعلومات 1,148,850.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 2,688,872.50 غير مطابق مشارك
شركة البرمجيات الشاملة لتقنية المعلومات ونظم ا لاتصالات شركة مساهمة مقفلة 2,778,400.00 مطابق مشارك
شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية 1,296,815.90 مطابق مشارك
شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات 1,200,609.20 غير مطابق مشارك
شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 1,505,952.14 غير مطابق مشارك
شركة شبه الجزيرة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 999,005.00 غير مطابق مشارك
شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية 1,296,815.90 1,296,815.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 01:33:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447