منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير مواد ضيافة لمبنى الهيئة العامة للطيران المدني
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
250739007935
المعرّف
#967917
عنوان الضمان الإبتدائى
قي منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير مواد ضيافة لمبنى الهيئة العامة للطيران المدني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:27 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتركيب مكائن قهوة طبقاً للمواصفات الموضحة | 45 | مواصفات مكينة القهوة: - أن تتضمَّن ما لا يقل عن 15اختيار )اسبيرسو - امريكانو-كابتشينو - كافي لاتيه - ميكاتو - فلات وايت - حليب دافيء - ماء ساخن - إسبريسو مع الحليب - دبل إسبريسو - كافي موكا - امريكانو مع الحليب - شوكلاته ساخنه- شاي كرك- موكا - شوكولاتة بالحليب - كابتشينو كراميل) وغيره إن وجد - بخاصية طحن القهوة فورياً وقت الاستخدام. - تخدم عدد ما لا يقل عن30 شخص في اليوم الواحد لكل كاونتر. - يتوفر بها حافظة للقهوة الحب و(2 أو أكثر) حافظات للشوكولاتة البودرة و شاي الكرك أو أكثر. - سرعة التحضير: من 10 ثواني إلى 40 ثانية. - خاصية التنظيف الذاتي بدون تدخل خارجي. - صمام إعادة الضبط للضغط الحالي لضمان عملية تحضير القهوة بالطريقة الاحترافية. - حساس/مؤشر امتلاء حافظة الماء المرتجعة - سعة الحافظات: القهوة الحب 500جرام، الحليب 430جرام، الشكولاتة 300جرام، شاي الكرك 430 جرام. - سعة سخان الماء لا يقل عن 60مل. - الكهرباء 220 فولت، 60 هيرتز. - استهلاك الطاقة 1,100 واط. - شاشة لمس. - تعمل المكينة بواسطة مضخة داخلية لسحب الماء من الجالون أوتوماتيكيا عند الحاجة لتوفير الوقت. - عبوات الحليب داخلية وغير ظاهره او لها ثلاجات خاصة بها. - مكائن لم يتم استخدامها مسبقا وموديلها حديث. | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | مكائن | 1 | 0 | |
| توريد بودرة الشوكولاته الخاصة بالبند 1 | 540 | توريد بودرة الشوكولاته الخاصة بالبند 1 ما يكفي لعدد 30 شخص يومياً لكل كاونتر، التوريد اسبوعي. | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 2 | 3041 | 1 |
| توريد بودرة شاي الكرك الخاصة بالبند 1 | 1920 | توريد بودرة شاي الكرك الخاصة بالبند 1 ما يكفي لعدد 30 شخص يومياً لكل كاونتر، التوريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 4 | غير محدد | 1 |
| توريد عبوات الحليب السائل الخاصة بالبند 1 | 576 | توريد عبوات الحليب السائل الخاصة بالبند 1 ما يكفي لعدد 30 شخص يومياً لكل كاونتر، التوريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 5 | 8008 | 1 |
| توريد جوالين المياه الخاصة بالبند 1 | 10800 | توريد جوالين المياه الخاصة بالبند 1 لايقل حجمها عن 18 لتر التوريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | جوالين | 6 | 3063 | 1 |
| توريد حبوب القهوة | 2160 | توريد حبوب القهوة (غير مطحونة) الخاصة بالبند 1 | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 6 | 3060 | 1 |
| توريد كرتون أكواب | 600 | توريد كرتون أكواب مقاس كبير 8 اونص مطبوع عليها شعار الهيئة لايقل عن 1000 حبة | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 8 | 2601 | 1 |
| توريد كرتون أكواب | 600 | توريد كرتون أكواب مقاس صغير 4 اونص مطبوع عليها شعار الهيئة لايقل عن 1000 حبة | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 9 | 2601 | 1 |
| توفير آلة تحضير القهوة السوداء | 45 | توفير الة تحضير القهوة السوداء فلتر (محضر القهوة المقطرة) اجهزة لم يتم استخدامها مسبقا وموديلها حديث. | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | آلة | 10 | 0 | |
| توريد بُن مطحون للقهوة السوداء الخاص بالبند 10 | 1152 | توريد بُن مطحون للقهوة السوداء الخاص بالبند 10 (حمسه وسط) | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 10 | 3060 | 1 |
| توريد كرتون فلاتر لآلة تحضير القهوة السوداء الخاص بالبند 10 | 2100 | توريد كرتون فلاتر لآلة تحضير القهوة السوداء الخاص بالبند 10 لايقل عن 40 غيار | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 12 | 0 | |
| توفير آلة قهوة سعودية | 45 | توفير آلة قهوة سعودية مما لا يزيد حجمها عن 1.5 لتر(مكائن لم يتم استخدامها مسبقا وذات موديل حديث.) | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | آلة | 13 | 0 | |
| توريد القهوة السعودية الخاصة بالبند 13 | 960 | توريد القهوة السعودية الخاصة بالبند 13 (بن مطحون) (ما يكفي لعدد 30 شخص يوميا لكل كاونتر) توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 13 | 3060 | 1 |
| توريد هيل مطحون الخاص بالبند 13 | 96 | توريد (هيل مطحون) الخاص بالبند 13 (ما يكفي لعدد 30 شخص يوميا لكل كاونتر) توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 14 | 0 | |
| توريد وتجهيز كراتين قوارير مياه | 18000 | توريد وتجهيز كراتين قوارير مياه (سعة 330 مليلتر) لايقل الكرتون عن 40 قارورة. توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 15 | 3063 | 1 |
| توفير وتركيب ثلاجة صغيرة | 45 | توفير وتركيب ثلاجة صغيرة بالمواصفات التالية: - سعة 72 لتر. - الكهرباء 220 فولت، 60 هيرتز. - واجهة زجاجية. - باللون الاسود. - لم يتم استخدامها مسبقاً وموديلها حديث | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | ثلاجة | 17 | 2185 | 1 |
| توريد كرتون شاهي أحمر | 50 | توريد كرتون شاهي أحمر لايقل عن 24 كيس كل كيس 100 حبة توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 18 | 3069 | 1 |
| توريد شاهي أخضر مغلف كل حبة على حدة | 25 | توريد شاهي أخضر مغلف كل حبة على حدة (ما يكفي لعدد 30 شخص يوميا لكل كاونتر) توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 19 | 3069 | 1 |
| توريد اوراق الشاي الكاملة تلقيمة | 150 | توريد اوراق الشاي الكاملة (تلقيمة) | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 19 | 3061 | 1 |
| توريد كرتون مغلفات سكر ابيض عادي | 300 | توريد كرتون مغلفات سكر ابيض عادي كل كرتون فيه 24 علبة كل علبة لاتقل عن 100 غيار توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 21 | 8013 | 1 |
| توريد مغلفات محلي بديل للسكر | 100 | توريد مغلفات محلي بديل للسكر (ما يكفي لعدد 30 شخص يوميا لكل كاونتر) توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 22 | 8013 | 1 |
| توريد نعناع طازج يوميا | 2160 | توريد نعناع طازج يوميا كل قطعة مغلفة بغلاف بلاستيكي على حدة | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | حزمة | 22 | 0 | |
| توريد حبق طازج يوميا | 2160 | توريد حبق طازج يوميا كل قطعة مغلفة بغلاف بلاستيكي على حدة | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | حزمة | 23 | 0 | |
| توريد محراك خشبي بنوعية جيدة | 300 | توريد محراك خشبي بنوعية جيدة (ما يكفي لعدد 30 شخص يوميا لكل كاونتر) توريد اسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع الالتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 25 | 0 | |
| توفير ميكرويف | 36 | توفير ميكروويف: -لا تقل السعة عن 34 لتر. -ديجيتال. -لا تقل البرامج عن تسعة برامج. -عادي وليس بلت-إن. -اللون اسود. -لا تقل القدرة الكهربائية عن 700 واط. -وظيفة المستشعر الذي يعمل لضبط الوقت ومستوى الطاقة عن طريق قياس الحرارة تلقائيا بالطعام. -خاصية الايقاف التلقائي بعد وضع المؤقت المطلوب. - لم يستعمل مسبقا وموديل حديث. | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | ميكرويف | 26 | 0 | |
| توريد سناكات | 11000 | توريد سناكات (معجنات ) لا يقل عن واحد كيلو توريد يومي. | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | كيلو | 26 | 3049 | 1 |
| توريد تمر | 1111 | توريد تمر(خلاص او سكري او صقعي) (ما يكفي لعدد 30 شخص يومياً لكل كاونتر) توريد يومي أو أسبوعي | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | كرتون | 27 | 3029 | 1 |
| توفير حامل للأكواب الصغيرة والكبيرة | 45 | توفير حامل للأكواب الصغيرة والكبيرة لوضع الشاي والسكر وغيره ذات جودة عالية باللون الاسود جديد | طبقاً لكراسة الشروط والمواصفات، مع ضرورة الإلتزام بقائمة المحتوى المحلي | حامل أكواب | 28 | غير محدد | 1 |
28 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 2,335,055.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 3,564,994.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 2,949,786.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انوفا المحدودة | 2,788,547.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 2,417,824.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المحدودة | 2,871,433.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 2,506,379.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمور المتخصصة للتمور | 2,398,053.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقصوره التجارية | 5,693,997.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 2,199,441.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغذاء والترفيه شركة شخص واحد | 2,295,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما لخدمات الاعاشة | 2,335,055.51 | 2,335,055.51 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:37:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447