شراء مباشر
✓ مرسّى
MEASURING CATRIDGE RP 500 MCART SIZE 750 TEST
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739007942
المعرّف
#967921
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 18:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 16:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 MEASURING CATRIDGE RP 500 MCART SIZE 750 TEST
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 12 | MEASURING CATRIDGE RP 500 MCART SIZE 750 TEST | PACK | 1 | 0 | 115698.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:42:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447