شراء مباشر
✓ مرسّى
NEBULIZER;MOBILE UNIT COMPLETE WITH BUILT-IN AIR COMPRESSOR (DIAPHRAGM-TYPE)RATE OF FLOW ABOUT 10LITERS/MINUTE,ACCESORIES TO INCLUDE PATIENT HOSES AND SUPPLY OF DISPOSABLE NEBULIZER KIT ELECTRICAL SUPPLY RATING:220 VOLTS AND H2
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250739007944
المعرّف
#967922
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 18:28 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 90 | NEBULIZER;MOBILE UNIT COMPLETE WITH BUILT-IN AIR COMPRESSOR (DIAPHRAGM-TYPE)RATE OF FLOW ABOUT 10LITERS/MINUTE,ACCESORIES TO INCLUDE PATIENT HOSES AND SUPPLY OF DISPOSABLE NEBULIZER KIT ELECTRICAL SUPPLY RATING:220 VOLTS AND H2 | EACH | 1 | 0 | 115702.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 44,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 27,000.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:43:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447