منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز وتدشين افتتاح مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد / طريق الدمام

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739007951

المعرّف

#967929

رقم المنافسة
250739007951
رقم المنافسة الداخلي
1447/1446/32ه
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات امن المنشآت – طريق الدمام

الغرض من المنافسة

تجهيزوتدشين افتتاح مبنى قيادة قوات أمن المنشآت

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 12:49 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

منطقة الرياض – مدينة الرياض – طريق الدمام – حي الجنادرية – مبنى قيادة قوات امن المنشآت الجديد

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة اسكرين 55 بوصة مع خاصية اللمس والاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية (العدد 2) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 1 0
02 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل هولوغرام مع الاستناد الخاص به مع طباعة الهوية والمحتوى وذلك حسب المواصفات المرفقة في الملحقات (العدد 1) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 2 0
03 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p2.6 مقاس 5*3.5 متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية (العدد2)(بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 3 0
04 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p 2.6 مقاس 2*7 متر مع الاستناد والهيكل الخشبي الخاص بها مع طباعة الهوية (العدد 4) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 4 0
05 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p2.6 مقاس 3*4متر مع الاستناد والديكور الخشبي الخاص بها مع طباعة الهوية والشعار (العدد 3) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 5 0
06 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p2.6 مقاس 1.5*2متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية(العدد4) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 6 0
07 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p2.6 مقاس 10*2.5متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية(العدد2) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 7 0
08 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED p2.6 flexible مقاس 4*10 متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية (العدد2) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 8 0
09 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED cube 0.5*0.5*1متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية (العدد8) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام).وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 9 0
10 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED cube 0.5*0.5*2.5متر مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية العدد (4) (بنظام التأجير) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 10 0
11 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل شاشة LED cube 0.5*0.5*3 مع الاستناد الخاص بها مع طباعة الهوية العدد(4) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 11 0
12 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل وبرمجة روبوت للتدشين مبتكر وحديث يتم ربطه مع الشاشات حين الافتتاح ويعمل بالذكاء الاصطناعي وذلك حسب المواصفات المرفقة بالملحقات (العدد1)(بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 12 0
13 5 أعمال التقنية والشاشات تأمين وتجهيز وتركيب وتوصيل وتشغيل وبرمجة كيوب للتدشين مع إضافة إضاءات ستى كلر يتم ربطها بالتدشين وذلك حسب المواصفات المرفقة بالملحقات (العدد1) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 13 0
14 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ وتشغيل مجسم 3D مع اضاءة ليد لايت مع ارضية دوران مع اضاءة ليد لايت فى الارضية مع ديكور دائرى مساحة 3 متر *2 متر مع الدهان بجودة عالية جدا تتحمل العوامل الخارجية (العدد5) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 14 0
15 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ باك دروب خشبي خارجي شامل اعمال الدهانات مقاس 15 متر * ارتفاع 2.44 متر مع طباعة الهوية واللافتة الترحيبية ذو جودة عالية(العدد2) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 15 0
16 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ لوحات مع طباعة الهوية على الاعمدة فريم حديد مع بنر مع التثبيت مقاس 1متر *2متر ذو جودة عالية (العدد15) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 16 0
17 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتنفيذ باك دروب خشبيى شامل أعمال الدهان مقاس 4متر *3 متر منطقة ممر بعد التدشين الثانى مع طباعة الهوية مع الشعارات بارزة مضاءة (العدد4) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 17 0
18 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ باك دروب خشبيى شامل أعمال الدهان مقاس7*2 متر منطقة ممر بعد التدشين الثانى مع طباعة الهوية مع الشعارات بارزة مضاءة(العدد4) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 18 0
19 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ باك دروب خشبيى دائري الشاشة مقاس ٦ متر *8 متر منصة التدشين مع طباعة الهوية مع الشعارات بارزة مضاءة(العدد1) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 19 0
20 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ باك دروب ديكور المعرض خشبي مع اضاءة ليد لايت شامل اعمال الدهانات مقاس 10 متر * ارتفاع 3.5 متر مع طباعة الهوية ذو جودة عالية العدد(2) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 20 0
21 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيزو تصميم وتنفيذ باك دروب خشبي للممر لمنطقة التدشين الثانية مع اضاءة ليد لايت شامل اعمال الدهانات مقاس 20 متر * ارتفاع 3.5 متر مع طباعة الهوية جودة عالية معرض الادارات مع الشعار مضاءة بارزالعدد(1) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 21 0
22 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز و تصميم وتنفيذ استاند خشبي لشاشة لمس اسكرين 55 بوصة (العدد2) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 22 0
23 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ ستاند خشبي حامل الشاشات الإرشادية مقاس 1.5 متر *2 متر (العدد4) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 23 0
24 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتصميم وتنفيذ بوابة خشبية للمداخل ويتم تركيب شاشات داخل البوابة مقاس 5 متر *3.5متر مع الشعارات مضاءة(العدد2) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 24 0
25 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيز وتركيب فرش خزامى في الممرات والأماكن المطلوبة في الموقع(الكمية 150 م2 ) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 25 7014 1
26 5 أعمال الديكورات تأمين وتجهيزو تصميم وتنفيذ أرضية منصة مرتفعة 10 سم دائرية قطر ٦ متر مع اضاءة ليد لايت فى الأرضية(العدد1) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 26 0
27 5 أعمال الأعلام والشعرات تأمين وتجهيزوتركيب علم مع سارية عالي الجودة ارتفاع 2.5 متر مبطن ومقوي بدون هدب ويتم الاتفاق على التصميم من الجهة الطالبة(العدد6) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 27 0
28 5 أعمال الأعلام والشعرات تأمين وتجهيزوتركيب أعلام مائية مع قاعدة ارتفاع 6 متر مع طباعة الهوية من جهتين ذو جودة عالية (العدد25) ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 28 0
29 5 أعمال الأعلام والشعرات تأمين وتجهيز وتركيب مكعبات فوركس مع الطباعة بمقاس 50*50 سم ويتم الاتفاق على الهوية من الجهة الطالبة (العدد35). ( بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 29 0
30 5 أعمال الأعلام والشعرات تأمين وتجهيز وتركيب علم بدون سارية بمدخل الممرات عالية الجودة ارتفاع 2.5 متر مبطن ومقوي بدون هدب ويتم الاتفاق على الهوية مع الجهة الطالبة (العدد4) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 30 0
31 5 أعمال الإضاءات والصوتيات تأمين وتجهيز وتركيب وتشغيل مكسر صوت لايقل عن mixer12 مدخل ويكون ذات جودة عالية (العدد3) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 31 0
32 5 أعمال الإضاءات والصوتيات تأمين وتجهيز وتركيب وتشغيل سماعات متوسطة Speaker 4 Rcf (العدد10) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 32 0
33 5 أعمال الإضاءات والصوتيات تأمين وتجهيز وتركيب وتشغيل سماعات كبيرة 15 انش لاتقل عن 1000 واط (العدد6) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 33 0
34 5 أعمال الإضاءات والصوتيات تأمين وتجهيز وتركيب وتشغيل مايكات وايرلس متنوعة وذات جودة عالية(العدد3) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 34 0
35 5 أعمال الإضاءات والصوتيات تأمين وتجهيز وتركيب وتشغيل اضاءة ستي كيلر متعدد الألوان 8 الوان 1200 واط يغطي الى 60 متر (العدد30) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 35 0
36 5 أعمال الإضاءات والصوتيات توفير فني تشغيل يكون من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع الأنظمة في الموقع (العدد2) يوم 36 0
37 5 أعمال الإضاءات والصوتيات توفير فني تشغيل صوتيات ويكون من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع أنظمة الصوتيات في الموقع والمستأجرة.(العدد3) يوم 37 0
38 5 أعمال الإضاءات والصوتيات توفير فني تشغيل إضاءة وبكون من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع أنظمة الإضاءة في الموقع (العدد2). يوم 38 0
39 5 أعمال التصوير والإخراج تأمين وتجهيزوتركيب وتشغيل كاميرات تصوير فيديو مع البث المباشر على الشاشات وتكون الكاميرات من الإصدارات الحديثة والعالية (العدد4) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 39 0
40 5 أعمال التصوير والإخراج تأمين وتجهيز وتشغيل كميرات تصوير فوتوغرافي وتكون الكميرات من الإصدارت الحديثة (العدد1) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 40 0
41 5 أعمال التصوير والإخراج تأمين وتجهيز وتركيب كرين 12 متر مع كميرا وعدسة wide angle مع مصورين كرين (العدد2) (بنظام التأجير ) (لمدة 5أيام). وكل ما يترتب من اعمال بما يضمن تنفيذ المشروع على الوجه الامثل وحسب توجيهات المهندس المشرف يوم 41 0
42 5 أعمال التصوير والإخراج توفير فني مصور فديو للبث المباشر وبكون من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع أنظمة تصوير الفديو في الموقع (العدد4). يوم 42 0
43 5 أعمال التصوير والإخراج توفير فني مصور فوتوغرافي وبكون من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع أنظمة التصوير في الموقع(العدد1). يوم 43 0
44 5 أعمال التصوير والإخراج توفير مخرج للفعالية مع المونتاج ويكون بكامل تجهيزاته من أصحاب الخبرة والكفاءة وملم بجميع أنظمة المونتاج والأخراج(العدد1). يوم 44 0
45 1 أعمال التصوير والإخراج فديو برومو للفعالية وللمبنى لا يقل عن دقيقتين بشكل إحترافي الفيديو يكون حسب توجيهات المهندس المشرف عدد 45 0

45 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق 5 اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 10 الفترة المسموحة لتوقيع العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق 11 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق 13 نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق 8 مواصفات بنود جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 اتفاق خصوصية وعدم إفشاء سرية.pdf

معلق
فتح

ملحق 12 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 1,127,050.34 مطابق مشارك
شركة منبر الريم للدعاية والاعلان 988,885.00 مطابق مشارك
شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات 845,213.20 مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 1,553,314.09 غير مطابق مشارك
مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 566,490.00 مطابق مشارك
شركة ألقمه للفعاليات الترفيهيه 800,451.75 مطابق مشارك
شركة ألقمه للفعاليات الترفيهيه 800,451.75 800,451.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 01:48:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447