منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص في برامج هندسية وبرامج لإدارة مشاريع المؤسسة وفروعها بالمملكة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739007961
المعرّف
#967938
عنوان الضمان الإبتدائى
تجديد الرخص في برامج هندسية وبرامج لإدارة مشاريع المؤسسة وفروعها بالمملكة
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص في برامج هندسية وبرامج لإدارة مشاريع المؤسسة وفروعها بالمملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:45 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك تجديد برنامج وتودسيك اوتوكاد | 60 | اشتراك تجديد برنامج وتودسيك اوتوكاد لمدة (12) شهر (1 سنة) يشمل جميع الأدوات الاحترافية المتخصصة AutoCAD - including specialized toolsets AD Commercial New Single-user ELD Subscription for 1 yea | عدد | 1 | 0 |
| Revit 2026 Commercial | 3 | Revit 2026 Commercial New Single-user ELD Subscription for 1 year | عدد | 2 | 0 |
| Open Flows Water Ultimate | 3 | Open Flows Water Ultimate (Unlimited pipes) Subscription for 1 year, includes Water CAD, Water GEMS, HAMMER | عدد | 3 | 0 |
| Diff checker Pro | 6 | Diff checker Pro + Desktop Subscription for 1 year | عدد | 4 | 0 |
| Primavera P6 Enterprise Project | 10 | Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management - Application User Perpetual - Software Update License & Support | عدد | 5 | 0 |
| ds Max 2026 Commercial | 3 | ds Max 2026 Commercial New Single-user ELD Subscription for 1 year | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 746,275.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 839,649.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 1,015,177.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 912,390.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 833,631.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 746,275.25 | 746,275.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:54:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/04/1447