منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للوسائط الاعتراضية (HSI) فئة (16.87م) ووسائط الخدمة (UB) فئة (14.6) التابعة لمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739007965
المعرّف
#967941
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للوسائط الاعتراضية (HSI) فئة (16.87م) ووسائط الخدمة (UB) فئة (14.6) التابعة لمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع توريد قطع غيار للوسائط الاعتراضية (HSI) فئة (16.87م) ووسائط الخدمة (UB) فئة (14.6) التابعة بمنطقة الشرقية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 109101 | 10 | Antenna BLU Navy 2P SSB-HF 800W 7 meters | Pochon | حبة | 1 | 0 |
| قطع غيار | 0405-0584 | 5 | Parafoudre tige simple inerte tigsin 1000- diam 20*1 manchon tige simple inerte/mat D=34mm | Pochon | حبة | 2 | 0 |
| قطع غيار | RT6215 | 8 | VHF | SAILOR | حبة | 3 | 0 |
| قطع غيار | 109102 | 10 | Antenna BLU holder SSB800W | Pochon | حبة | 4 | 0 |
| قطع غيار | SEEL016127 | 4 | ENAG CHARGER | ENAG | حبة | 5 | 0 |
| قطع غيار | SEEL010310 | 4 | ENAG CHARGER | ENAG | حبة | 6 | 0 |
| قطع غيار | RRM000351987 | 4 | MECHANICAL REPAIR KIT | KAMEWA | حبة | 7 | 0 |
| قطع غيار | RRM000211271\C (STATION 1) | 6 | CONTROL | KAMEWA | حبة | 8 | 0 |
| قطع غيار | RRM000211271\C (STATION 2) | 6 | CONTROL | KAMEWA | حبة | 9 | 0 |
| قطع غيار | RRM000211513\C (STATION 1) | 6 | CONTROL | KAMEWA | حبة | 10 | 0 |
| قطع غيار | RRM000211513\C (STATION 2) | 6 | CONTROL | KAMEWA | حبة | 11 | 0 |
| قطع غيار | RRM000259025 | 8 | DIRECTION VALVE | KAMEWA | حبة | 12 | 0 |
| قطع غيار | 10203895_2411849 | 8 | MECHANICAL SHAFT SEAL | KAMEWA | حبة | 13 | 0 |
| قطع غيار | 40M01401_5480529 | 8 | RUBBER BEARING | KAMEWA | حبة | 14 | 0 |
| قطع غيار | 10203585A_2413162 | 8 | ROLLER BEARING | KAMEWA | حبة | 15 | 0 |
| قطع غيار | 102232_2414645 | 12 | FILTER | KAMEWA | حبة | 16 | 0 |
| قطع غيار | RRM000205715 | 12 | FILTER KIT (OIL TANK) | KAMEWA | حبة | 17 | 0 |
| قطع غيار | 10202590B_2831059 | 12 | SHAFT SEAL | KAMEWA | حبة | 18 | 0 |
| قطع غيار | 10202510C_2411372 | 12 | SHAFT SEAL | KAMEWA | حبة | 19 | 0 |
| قطع غيار | RRM900000879 | 8 | PRESSURE SWITCH | KAMEWA | حبة | 20 | 0 |
| قطع غيار | RRM000214826 | 8 | SEAL KIT | KAMEWA | حبة | 21 | 0 |
| قطع غيار | 10222103 | 8 | LEVEL SWITCH | KAMEWA | حبة | 22 | 0 |
| قطع غيار | ALLA0241625 | 2 | SHAFT | KAMEWA | حبة | 23 | 0 |
| قطع غيار | ML/1600115 | 6 | BILGE PUMP | GIANNESCHI | حبة | 24 | 0 |
| قطع غيار | 0505-0004 | 6 | Visual fuel tube gauge / Rhodiod tube | AQUIRO | حبة | 25 | 0 |
| قطع غيار | ED0058402810-S | 4 | Starter Motor Bosch KDI24V (Ed0058402810-s) | KOHLER | حبة | 26 | 0 |
| قطع غيار | GM86809-1 | 8 | DECISION MAKER 3500 WITH PROGRAMMING | KOHLER | حبة | 27 | 0 |
| قطع غيار | GM82832/GM83745 | 4 | CONTROLLER, ADC 11d | KOHLER | حبة | 28 | 0 |
| قطع غيار | GM32337-KP1 | 4 | REMOTE Digital Gauge Kit | KOHLER | حبة | 29 | 0 |
| قطع غيار | ED0066458300-S | 4 | OIL SUMP ASSY | KOHLER | حبة | 30 | 0 |
| قطع غيار | GM86812 | 4 | SWITCH, PUSH BUTTON | KOHLER | حبة | 31 | 0 |
| قطع غيار | 0602-0336 | 4 | GREY WATER LIFTING TRAY | COUACH | حبة | 32 | 0 |
| قطع غيار | 80.51.0.240.0000 | 20 | TIMER | FINDER | حبة | 33 | 0 |
| قطع غيار | 0305-0177 | 4 | Electric Ventilator Fan | VETUS | حبة | 34 | 0 |
| قطع غيار | RULE 20DA | 4 | GREY PUMP | RULE | حبة | 35 | 0 |
| قطع غيار | 29270-0000 | 4 | JABSCO MANUAL PUMP | JABSCO | حبة | 36 | 0 |
| قطع غيار | RULE 800 | 4 | GREY WATER LIFITING TRAY SUBMERSIBLE PUMP | JABSCO | حبة | 37 | 0 |
| قطع غيار | WSS2 | 4 | OIL WATER SEPARATOR FILTER | WAVESTREAM | حبة | 38 | 0 |
| قطع غيار | DI09 | 1 | FIRE DETECTION CENTRAL UNIT | MARINELEC | حبة | 39 | 0 |
| قطع غيار | 600345221 | 2 | BLACK WATER TANK | DOMETIC | حبة | 40 | 0 |
| قطع غيار | 341578 | 4 | Dometic Smart Start DTU16-2361-410A 7MR OR Board U control , MFG NO. 223100508 | DOMETIC | حبة | 41 | 0 |
| قطع غيار | 0604-0601 | 4 | AC sea water pump | DOMETIC | حبة | 42 | 0 |
| قطع غيار | SL005 | 4 | SMELL FILTER | DOMETIC | حبة | 43 | 0 |
| قطع غيار | AQUAKING 11,35L/MN 24V | 4 | FRESH WATER PUMP 24 VDC | SHURFLO | حبة | 44 | 0 |
| قطع غيار | 123058 | 4 | WINDSHIELD GLASS | GOIOT | حبة | 45 | 0 |
| قطع غيار | 106890 | 4 | SET OF 2 Inside / outside Handles | GOIOT | حبة | 46 | 0 |
| قطع غيار | 0905-0448 | 4 | FAIR LEAD (ROPE MOORING CLEAT | GOIOT | حبة | 47 | 0 |
| قطع غيار | RA230 | 4 | GE FUEL PRE FILTER | RACOR | حبة | 48 | 0 |
| قطع غيار | RA75-900 | 4 | ENGINE PRE FILTER | RACOR | حبة | 49 | 0 |
| قطع غيار | 2020PM-OR | 4 | FUEL FILTER ELEMENT | RACOR | حبة | 50 | 0 |
| قطع غيار | IC1224VT | 8 | SB - PS ELECTRIC FUEL GAUGES | SEIMI | حبة | 51 | 0 |
| قطع غيار | 224011000700G | 6 | TANK LEVEL TRANSDUCER | SEIMI | حبة | 52 | 0 |
| قطع غيار | 2984.307 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 53 | 0 |
| قطع غيار | 2984.327 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 54 | 0 |
| قطع غيار | 2984.347 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 55 | 0 |
| قطع غيار | 2984.337 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 56 | 0 |
| قطع غيار | 2984.501 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 57 | 0 |
| قطع غيار | 2984.521 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 58 | 0 |
| قطع غيار | EL002 / 100108435 | 8 | PORTABLE SEARCH LIGHT | HELLA | حبة | 59 | 0 |
| قطع غيار | 2984.305 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 60 | 0 |
| قطع غيار | 2984.325 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 61 | 0 |
| قطع غيار | 2984.341 | 8 | NAVIGATION LIGHT | HELLA | حبة | 62 | 0 |
| قطع غيار | H2LT002984341 | 8 | STARBOARD LIGHT | HELLA | حبة | 63 | 0 |
| قطع غيار | H2LT002984331 | 8 | PORTSIDE LIGHT | HELLA | حبة | 64 | 0 |
| قطع غيار | 50916 | 4 | TELESCOPIC BOAT HOOK | SAW | حبة | 65 | 0 |
| قطع غيار | HBL504SS | 2 | Hubbell Hbl504ss Ss Inlet 50a 125/250v | HUBBELL | حبة | 66 | 0 |
| قطع غيار | HBL63CM64 | 3 | Hubbell Hbl63cm64 Female Conn 50a 250v | HUBBELL | حبة | 67 | 0 |
| قطع غيار | HBL77CM15 | 4 | Hubbell Hbl77cm15 Boot For: 63cm60 | HUBBELL | حبة | 68 | 0 |
| قطع غيار | EP 17180019 | 4 | NAVIGATION LIGHT PCB-NORMA - REV 0.94 HEX | SULLTRON | حبة | 69 | 0 |
| قطع غيار | VEGASWING51 | 2 | LEVEL DETECTOR | SULLTRON | حبة | 70 | 0 |
| قطع غيار | PROJECT X3 | 4 | COMPLETE CHROMED BRONZE LOFRANS VERTICAL WINDLASS PROJECT X3 | LOFRANS | حبة | 71 | 0 |
| قطع غيار | 418 | 4 | LOFRANS MOTOR FALKON | LOFRANS | حبة | 72 | 0 |
| قطع غيار | 600013 | 4 | LOFRANS HAND HELD CONTROL GALAXY 102 | LOFRANS | حبة | 73 | 0 |
| قطع غيار | 600019 | 4 | LOFRANS CONTROL BOX | LOFRANS | حبة | 74 | 0 |
| قطع غيار | 29358 | 4 | KIT F FINGER FOR PROJECT X3 | LOFRANS | حبة | 75 | 0 |
| قطع غيار | 187332 | 4 | LOFRANS' CIRCUIT BREAKER THERMAL 70A PLUS PLATE & LED | LOFRANS | حبة | 76 | 0 |
| قطع غيار | 989 | 4 | LOFRANS GYPSY X3 | LOFRANS | حبة | 77 | 0 |
| قطع غيار | 72040 | 4 | MAINTENANCE KIT X3-PROJECT | LOFRANS | حبة | 78 | 0 |
| قطع غيار | 474053 | 4 | KIT S SENSOR&MAGNET X3 | LOFRANS | حبة | 79 | 0 |
| قطع غيار | CRO-CIA12-50-ELECTRO-P | 4 | CHAIN Dia. 12mm SS316L CALIBRATED WITH 58 METER LENGTH | LOFRANS | حبة | 80 | 0 |
| قطع غيار | 0901-0341 | 4 | ANCHOR | LOFRANS | حبة | 81 | 0 |
| قطع غيار | CP26/1A - 24V | 4 | GIANNESCHI CP 26G EL/PUMP CP 26/A1 24V 1 PH ( KW 0.2) | SEIMI | حبة | 82 | 0 |
| قطع غيار | PFXGP-4301TADW | 6 | PRO-FACE ALARM UNIT | PRO-FACE | حبة | 83 | 0 |
| قطع غيار | AC-5C-MD 230V | 8 | SCW A/C PUMP 230V 1.2A AND 50/60HZ | DOMETIC | حبة | 84 | 0 |
| قطع غيار | 205511800 | 6 | A/C COMPRESSOR | DOMETIC | حبة | 85 | 0 |
| قطع غيار | D-3020 | 10 | STRIKER DASH REMOTE FOR SEARCH LIGHT | GOLIGHT | حبة | 86 | 0 |
| قطع غيار | 2LT 959 900-501 | 8 | 2NM NAVILED PRO PORT NAVIGATION LAMP | HELLA MARINE | حبة | 87 | 0 |
| قطع غيار | 29040-3000 | 4 | Hand Pump | JABSCO | حبة | 88 | 0 |
| قطع غيار | 70H915400213 | 4 | PCB Card CDC 1346RZ Part No 70H915400213 | JRC | حبة | 89 | 0 |
| قطع غيار | 249872 | 6 | SWITCH HIGH TEMP SHUT OFF | KOHLER | حبة | 90 | 0 |
| قطع غيار | GM 46936 | 6 | SEA WATER PUMP | KOHLER | حبة | 91 | 0 |
| قطع غيار | GM82832 | 3 | ADVANCE DIGITAL CONTROL | KOHLER | حبة | 92 | 0 |
| قطع غيار | GM30565 | 3 | REMOTE DIGITAL GAUGE | KOHLER | حبة | 93 | 0 |
| قطع غيار | 68000593 | 6 | CONTROL SWITCH | LEWMAR | حبة | 94 | 0 |
| قطع غيار | 66200076 | 6 | SENSOR & MAGNET KIT | LEWMAR | حبة | 95 | 0 |
| قطع غيار | 68000319 | 6 | CONTROL SOLENOID | LEWMAR | حبة | 96 | 0 |
| قطع غيار | 66840005 | 6 | MANUAL RECOVERY KIT | LEWMAR | حبة | 97 | 0 |
| قطع غيار | 66000079 | 6 | SPACER KIT | LEWMAR | حبة | 98 | 0 |
| قطع غيار | 13204223 | 3 | FOG HORN SINGLE ELECTROMAGNETIC HORN ( EMX213204223 24V ) | MARCO | حبة | 99 | 0 |
| قطع غيار | 8M6002295 | 6 | RPM GAUGE | MERCURY | حبة | 100 | 0 |
| قطع غيار | 2042-029-004 | 20 | O-RING | MJP | حبة | 101 | 0 |
| قطع غيار | 2068-031-00W | 16 | GASKET | MJP | حبة | 102 | 0 |
| قطع غيار | 2042-044-00E | 8 | GASKET IMPELLER CASE (UJ377) | MJP | حبة | 103 | 0 |
| قطع غيار | 9611-613-00L | 8 | BELT | MJP | حبة | 104 | 0 |
| قطع غيار | 8702-088-003 | 8 | RETAINING PIN | MJP | حبة | 105 | 0 |
| قطع غيار | 9145-391-00U | 8 | M36 SELF LOCKING NUT | MJP | حبة | 106 | 0 |
| قطع غيار | 9612-539-00E= KOBALT 7180 | 8 | STEERING INDICATOR | MJP | حبة | 107 | 0 |
| قطع غيار | 9611-217-00U | 16 | REVERSE CYLINDER BALL END | MJP | حبة | 108 | 0 |
| قطع غيار | 2010-091-00A | 16 | VALVE MANIFOLD ASSY 24 VDC | MJP | حبة | 109 | 0 |
| قطع غيار | 8748-050-00X | 5 | FEEDBACK UNIT ASSY | MJP | حبة | 110 | 0 |
| قطع غيار | 2042-036-00B | 6 | DRIVE SHAFT SLEEVE | MJP | حبة | 111 | 0 |
| قطع غيار | 2133-201-S16 | 4 | IMPELLER | MJP | حبة | 112 | 0 |
| قطع غيار | F761030 | 4 | GEARBOX ASSEMBLY | MUIR | حبة | 113 | 0 |
| قطع غيار | CBB60 | 6 | Capacitor with cable terminal for PS ventelation fan =45 | SCHNEIDER | حبة | 114 | 0 |
| قطع غيار | EZA UVR200AC | 6 | Under Voltage relay for MCB EZC100H 40A | SCHNEIDER | حبة | 115 | 0 |
| قطع غيار | XC-25B | 6 | Fridge | Suites | حبة | 116 | 0 |
| قطع غيار | TRCF40 | 15 | CAPACITOR | TITAN | حبة | 117 | 0 |
| قطع غيار | SS5212 / SMART 650 | 10 | BILGE PUMP 12V.DC5AMP | WHALE | حبة | 118 | 0 |
| قطع غيار | AK1316 | 12 | Head Service Kit | Whale | حبة | 119 | 0 |
| قطع غيار | UF1825 | 6 | F/W PUMP GPM 18, 45 PSI | WHALE | حبة | 120 | 0 |
| قطع غيار | FU8025 | 6 | Accumulator Tank | WHALE | حبة | 121 | 0 |
| قطع غيار | VULKARDAN E2K34140004# 19/31 1355971-004 11/19 MODEL : ZF 286 | 2 | VULKAN FLEXIBLE COUPLING | ZF | حبة | 122 | 0 |
| قطع غيار | 3974456 | 6 | SEA WATER IMPELLER | CUMMINS | حبة | 123 | 0 |
| قطع غيار | 3959612 | 6 | FUEL FILTER | CUMMINS | حبة | 124 | 0 |
| قطع غيار | 3922589 | 6 | SEA WATER PUMP | CUMMINS | حبة | 125 | 0 |
| قطع غيار | 3937743 | 6 | OIL FILTER | CUMMINS | حبة | 126 | 0 |
| قطع غيار | LITA-2124.0101 | 1 | STB EXHAUST ENGINE HOSE | CUMMINS | حبة | 127 | 0 |
| قطع غيار | LITA-2124.0102 | 1 | BSD EXHAUST ENGINE HOSE | CUMMINS | حبة | 128 | 0 |
| قطع غيار | 303753700 | 20 | SEAL,O RING | CUMMINS | حبة | 129 | 0 |
| قطع غيار | 392279400 | 20 | SEAL,O RING | CUMMINS | حبة | 130 | 0 |
| قطع غيار | 526456800 | 20 | GASKET,OIL DRAIN | CUMMINS | حبة | 131 | 0 |
| قطع غيار | 529839100 | 6 | TUBE,TUR OIL DRAIN | CUMMINS | حبة | 132 | 0 |
| قطع غيار | 407846900 | 10 | HOSE,PLAIN | CUMMINS | حبة | 133 | 0 |
| قطع غيار | 306380900 | 10 | CLAMP,T BOLT | CUMMINS | حبة | 134 | 0 |
| قطع غيار | 353521500 | 10 | CLAMP, HOSE | CUMMINS | حبة | 135 | 0 |
| قطع غيار | 10633400 | 10 | HOSE,PLAIN 3/4 I.D x 2 LG. | CUMMINS | حبة | 136 | 0 |
| قطع غيار | 21075300 | 20 | CLAMP,HOSE | CUMMINS | حبة | 137 | 0 |
| قطع غيار | 529755200 | 10 | HOSE,MOLDED | CUMMINS | حبة | 138 | 0 |
| قطع غيار | 530923500 | 6 | ELEMENT, AIR CLEANER | CUMMINS | حبة | 139 | 0 |
| قطع غيار | 528517400 | 6 | HOSE,FLEXIBLE | CUMMINS | حبة | 140 | 0 |
| قطع غيار | 498926600 | 2 | PUMP,FUEL | CUMMINS | حبة | 141 | 0 |
| قطع غيار | 529725500 | 6 | SEAL,AFTERCOOLER CORE | CUMMINS | حبة | 142 | 0 |
| قطع غيار | CV5200100 | 6 | CRANKCASE VENTILATION KIT | CUMMINS | حبة | 143 | 0 |
| قطع غيار | 392192600 | 6 | GASKET,TURBOCHARGER | CUMMINS | حبة | 144 | 0 |
| قطع غيار | 403609900 | 20 | HOSE, PLAIN | CUMMINS | حبة | 145 | 0 |
| قطع غيار | 392196100 | 20 | GASKET,EXH OUT CONNECTION | CUMMINS | حبة | 146 | 0 |
| قطع غيار | 532169200 | 3 | Turbocharger | CUMMINS | حبة | 147 | 0 |
| قطع غيار | 403588700 | 6 | KIT, Turbocharger | CUMMINS | حبة | 148 | 0 |
| قطع غيار | 5291826 | 6 | HEAT EXCHANGER COVER | CUMMINS | حبة | 149 | 0 |
| قطع غيار | 5261992 | 6 | O-RING | CUMMINS | حبة | 150 | 0 |
| قطع غيار | 4989266 | 3 | FUEL PUMP | CUMMINS | حبة | 151 | 0 |
| قطع غيار | L=750MM W=95MM H=110MM | 10 | DIAGONAL D FENDER-RUBBER | FENDERCARE | حبة | 152 | 0 |
152 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 4,087,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 4,299,505.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 5,313,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 4,595,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 4,087,675.00 | 4,087,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 01:57:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447