شراء مباشر
قيد التنفيذ
SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 2.5TON PURON R-410 LONIZER TECHNOLOGY, CORROSION - RESISTANT CASTING
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739007995
المعرّف
#967968
الغرض من المنافسة
SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 2.5TON PURON R-410 LONIZER TECHNOLOGY, CORROSION - RESISTANT CASTING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 09:25 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-842701
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPLIT | 1 | SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 2.5TON PURON R-410 LONIZER TECHNOLOGY, CORROSION - RESISTANT CASTING | EA | 1 | 0 | image3991.pdf:False |
| SPLIT | 2 | SPLIT TYPE A/C CAPACITY = 2 TON PURON - R410A LONIZER TECHNOLOGY, CORROSION - RESISTANT CASTING | EA | 2 | 0 | image3991.pdf:False |
| COPPER PIPE | 4 | COPPER PIPE SIZE 3/8" MADE IN U.S.A | EA | 3 | 0 | image3991.pdf:False |
| COPPER PIPE | 4 | COPPER PIPE SIZE 1/4" MADE IN U.S.A | EA | 4 | 0 | image3991.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 02:20:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص