منافسة عامة قيد التنفيذ

انشاء السور الامني لمبنى شعبة الاسلحة والمتفجرات

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

250739008001

المعرّف

#967973

رقم المنافسة
250739008001
رقم المنافسة الداخلي
25150000355
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض بمبنى المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع

الغرض من المنافسة

إنشاء سور امني حول مبنى شعبة الاسلحة والمتفجرات من الخرسانة والبلوك الاسمنتي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:00 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/03 1447-06-12
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/04 1447-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الحفر والردم 296 أعمال الحفر والردم والاحلال لزوم تنفيذ أعمال القواعد الخرسانية يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مكعب 1 0
أعمال توريد وتنفيذ طبقة من الخرسانة العادية أسفل القواعد والجسور 21 بالمتر المكعب أعمال توريد وتنفيذ طبقة من الخرسانة العادية أسفل القواعد والجسور بنسبة خلط 250 اسمنت + 0.8 زلط + 0.4 م³ رمل والاسمنت مقاوم للكبريتات بحيث لا يقل إجهاد الخرسانة عن 250 كجم/سم² مع فرش طبقة من البولي ايثلين سماكة 500 ميكرون اسفل الخرسانة يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مكعب 2 2002 1
توريد وتنفيذ أعمال الخرسانة المسلحة للقواعد والميدات والاعمدة ورقاب الاعمدة والكرانيش والعتبة النهائية اعلى السور 101 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ أعمال الخرسانة المسلحة للقواعد والميدات والاعمدة ورقاب الاعمدة والكرانيش والعتبة النهائية اعلى السور بنسبة خلط 0.8 م³ زلط + 0.4 م³ رمل + 350 كجم اسمنت مقاوم للكبيرتات بحيث لا يقل إجهاد الكسر عن 300 كجم / سم ² يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مكعب 3 2002 1
توريد وتنفيذ طبقة عزل من البيتومين لجميع العناصر الخرسانية اسفل سطح الأرض 576 بالمتر المربع توريد وتنفيذ طبقة عزل من البيتومين لجميع العناصر الخرسانية اسفل سطح الأرض يشمل العمل دهان ثلاث أوجه سمك الوجه 0.5 مم شامل اعمال مكافحة النمل الابيض يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مربع 4 2021 1
توريد وتركيب مباني من الطابوق الاسمنتي 857 بالمتر المربع توريد وتركيب مباني من الطابوق الاسمنتي مقاس 20*20*40 سم مع تركيب زوايا كل ثلاث صفوف بين الطابوق والاعمدة يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مربع 5 2007 1
توريد وتنفيذ طبقة اللياسة الاسمنتية 1736 بالمتر المربع توريد وتنفيذ طبقة اللياسة الاسمنتية بسمك 2 سم شامل تنفيذ الشكل الديكوري حسب المخطط المرفق يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مربع 6 2049 1
توريد وتنفيذ أعمال الدهان 1736 بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال الدهان (بروفايل) من الداخل والخارج المقاومة للعوامل الجوية العمل شامل أعمال الصنفرة ودهان الأساس ووجهين دهان حسب المواصفات الفنية واصول الصناعة حسب اللون المطلوب يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر مربع 7 2048 1
توريد وتنفيذ ملئ فواصل التمدد 185 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ ملئ فواصل التمدد كل 12 متر طولي يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر طولي 8 2024 1
توريد وتركيب شعار الامن العام 1 بالعدد توريد وتركيب شعار الامن العام من ال G R C مقاس 60*60 يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 9 2005 1
توريد وتنفيذ سلك شائك 286 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ سلك شائك (كونسرتينا) لولبي قطر 1 مم توضع على أعمدة حديد مجلفنة قطر 2 بوصة على شكل حرف Y وتثبت الاعمدة من الأسفل بقاعدة من الحديد المجلفن سمك 2 مم ممثبتة بعدد 4 مسامير وتربط عليه السلك الشائك بعدد 3 خطوط بالاتجاهين قطر 2 مم ودهان جميع لوازم التثبيت بالسلقون يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات متر طولي 10 0
توريد وتركيب اضاءة جدارية 80 بالعدد توريد وتركيب اضاءة جدارية 40 وات / 230 فولت أي بي 65 مقاومة للعوامل الجوية شامل التمديدات اللازمة على طول والتمديدات الرئيسية السور وجميع الاعمال لتشغيل الاضاءات يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 11 2087 1
توريد وتركيب لوحة توزيع كهرباء 1 بالعدد توريد وتركيب لوحة توزيع كهرباء 12 فرع مع القواطع الرئيسية والفرعية العمل شامل جميع التوصيلات والكابلات اللازمة Electrical Panel: - Load center 12WAY-100A/63A-3PH- 04W-240-415V, circuit breakers 20 Amps-240V-1P-10 EA, Circuit breakers 30 Amps-240V-1P-02 EA يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 12 2096 1
توريد وتركيب مؤقت زمني للتحكم في تشغيل الإضاءة 1 بالعدد توريد وتركيب مؤقت زمني للتحكم في تشغيل الإضاءة بطريقة اتوماتيكية 7/24 Lighting Control panel-panel with Push button & rotary switch 3 position AUTO-OFF-MAN, Contactor 40 Amps 3POLE COIL VOLTS-220V, Miniature circuit breaker (MCB) 3 Pole 32 Amps, Photo cell 1000-1800VA-208-277VF with base & Electrical Enclosure يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 13 0
توريد وتركيب بوابة الكترونية 1 بالعدد توريد وتركيب بوابة الكترونية ذات ذراع بطول 4 متر شامل جميع الاعمال والاكسسورات اللازمة من الحساس الضوئي - الحساسات الأرضية - مؤقت زمني للاغلاق الاتوماتيكي - ريموت كنترول - موتور مع علبة فولاذية مقاومة للعوامل الجوية - اكسس كنترول ملصق عن بعد من 15 الى 15 متر - مفتاح يعمل باللمس - مزودة باضاءة للعمل عند الفتح والاغلاق وأعمال الازالة للبوابة الحالية وجميع مايلزم لانهاء العمل على اكمل وجه يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 14 2033 1
توريد وتركيب بوابة من الحديد المجلفن 1 بالعدد توريد وتركيب بوابة من الحديد المجلفن منزلق / سحاب سمك 3 - 2 مم مع موتور كهربائي للتحكم بالبوابة للفتح والاغلاق شامل المفصلات - الدهانات المقاومة للعوامل الجوية - مجرى الانزلاق للبوابة - اعمال الحفر والتاٍسيس والخرسانات اللازمة واعمال الازالة للبوابة الحالية يرجى الرجوع إلى ملحق المواصفات عدد 15 2031 1

15 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

Competition No. 25150000355 - QA Set No. 2.pdf.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 5 - معايير التأهيل اللاحق.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 2 – المواصفات الفنية.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 4 - معايير تقييم العروض.zip

معلق
فتح

Competition No. 25150000355 - QA Set No. 3.pdf.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 7- القائمة الالزامية.zip

معلق
فتح

مجموعة الأسئلة والأجوبة رقم 1.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 1 - مستندات تقديم العروض.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 6 – نموذج تقييم أداء متعاقد.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 3 – وثيقة العقد.zip

معلق
فتح

Competition No. 25150000355 - Addendum No. 2.pdf.zip

معلق
فتح

Competition No. 25150000355 - Addendum No.1 - Extension.pdf.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 02:24:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 01:30:00 مآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 12:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص