شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد بجايم اولادي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212931
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008009
المعرّف
#967981
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد بجايم اولادي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212931
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 09:51 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 DR212931
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28851 | مخزن | 100 | PAJAMA SUIT BOY AGE 2-4 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | PAJAMA SUIT BOY AGE 2-4 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | Each | 1 | 0 |
| 28852 | مخزن | 100 | PAJAMA SUIT BOY AGE 4-6 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | PAJAMA SUIT BOY AGE 4-6 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | Pair | 2 | 0 |
| 28853 | مخزن | 50 | PAJAMA SUIT BOY AGE 6-8 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | PAJAMA SUIT BOY AGE 6-8 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | Pair | 3 | 0 |
| 28850 | مخزن | 50 | PAJAMA SUIT BOY AGE 8-10 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | PAJAMA SUIT BOY AGE 8-10 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | Pair | 4 | 0 |
| 28854 | مخزن | 50 | PAJAMA SUIT BOY AGE 10-12 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | PAJAMA SUIT BOY AGE 10-12 YEARS PATTERNED FLAME RETARDANT | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 10,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 10,062.50 | 10,062.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 02:32:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447