شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد ملابس (بدل عمل ) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212747
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008027
المعرّف
#967995
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد ملابس (بدل عمل ) بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212747
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 09:51 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 DR212747
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28818 | مخزن | 15 | SHIRT MALE ROYAL BLUE SZ 15 1/2 SHORT SLEEVES LEFT BREAST POCKET PERMANENT COLLAR AND SLING BADGE TAB POLYESTER AND 35% COMBED COTTON | SHIRT MALE ROYAL BLUE SZ 15 1/2 SHORT SLEEVES LEFT BREAST POCKET PERMANENT COLLAR AND SLING BADGE TAB POLYESTER AND 35% COMBED COTTON | Each | 1 | 0 |
| 29203 | مخزن | 15 | COVERALL MALE COLOR KHAKI SZ 32 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET TWO HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% | COVERALL MALE COLOR KHAKI SZ 32 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET TWO HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% | Each | 2 | 0 |
| 29204 | مخزن | 15 | COVERALL MALE COLOR KHAKI SZ 34 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET TWO HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% | COVERALL MALE COLOR KHAKI SZ 34 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET TWO HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% | Each | 3 | 0 |
| 117470 | مخزن | 15 | COVERALL MALE COLOR ROYAL BLUE SZ 32 STUD FRONT FASTENING ONE BREAST POCKET TWO HIP POCKETS WITH ACCESS SLITS TO TROUSERS WAISTBAND BACK PATCH POCKET LENGTH FOR 5-11 POLYESTER/COTTON 65/35% | COVERALL MALE COLOR ROYAL BLUE SZ 32 STUD FRONT FASTENING ONE BREAST POCKET TWO HIP POCKETS WITH ACCESS SLITS TO TROUSERS WAISTBAND BACK PATCH POCKET LENGTH FOR 5-11 POLYESTER/COTTON 65/35% | Each | 4 | 0 |
| 115130 | مخزن | 15 | COVERALL MALE COLOR ROYAL BLUE SZ 34 STUD FRONT FASTENING ONE BREAST POCKET TWO HIP POCKETS WITH ACCESS SLITS TO TROUSERS WAISTBAND BACK PATCH POCKET LENGTH FOR 5-11 POLYESTER/COTTON 65/35% | COVERALL MALE COLOR ROYAL BLUE SZ 34 STUD FRONT FASTENING ONE BREAST POCKET TWO HIP POCKETS WITH ACCESS SLITS TO TROUSERS WAISTBAND BACK PATCH POCKET LENGTH FOR 5-11 POLYESTER/COTTON 65/35% | Each | 5 | 0 |
| 118530 | مخزن | 15 | COVERALL MALE DARK BLUE SZ 34 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED OUTSIDE THE BREAST POCKET 2 HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BAND MASTER POLYESTER 65/35% | COVERALL MALE DARK BLUE SZ 34 SS STUD FASTENER LEFT BREAST POCKET WITH DEPT NAME STITCHED OUTSIDE THE BREAST POCKET 2 HIP POCKETS ACCESS SIDE SLITS TO TROUSERS WAISTBAND SUPER BAND MASTER POLYESTER 65/35% | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 14,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 6,175.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المرصد العملاق للملابس | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 6,175.50 | 6,175.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 02:57:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447