منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تركيب وتشغيل نظام إدارة تجربة المريض الذكية بمستشفى نجران العام الجديد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250739008033
المعرّف
#968000
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
منافسة تركيب وتشغيل نظام إدارة تجربة المريض الذكية بمستشفى نجران العام الجديد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 18:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 18:52 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز إصدار التذاكر | بند | 6 | جهاز إصدار التذاكر KSK-510E شاشة ١٩ إنش مثبت بالأرض ويعمل باللمس مع طابعة حرارية لتحديد وطباعة تذكرة الانتظار للخدمة المتاحة | حسب الشروط بالكراسة | جهاز | 1 | 0 |
| رخصة موظف الخدمة | بند | 37 | رخصة موظف الخدمة | حسب الشروط بالكراسة | رخصة | 2 | 0 |
| رخصة نظام إدارة الدور للمرضى | بند | 6 | رخصة نظام إدارة الدور للمرضى : ويشمل رخص الدور لكل أقسام العيادات + رخص برنامج التحكم المركزي + رخص مدراء العيادات + رخص التعرف على المرضى + رخص التقارير | حسب الشروط بالكراسة | رخصة | 3 | 0 |
| موزع الطاقة للفروع | بند | 6 | موزع الطاقة للفروع Power Panel | حسب الشروط بالكراسة | جهاز | 4 | 0 |
| رخصة برنامج الإعلان الصوتي للنداء على المرضى | بند | 6 | رخصة برنامج الإعلان الصوتي للنداء على المرضى | حسب الشروط بالكراسة | رخصة | 5 | 0 |
| شاشات النوافذ | بند | 34 | شاشات النوافذ 10 LCD إنش وهي عبارة عن شاشات LCD ١٥ إنش تمكنكم من عرض تصاميم جرافيكية لطيفة (صور ثابتة) بالإضافة إلى رقم الزبون. | حسب الشروط بالكراسة | جهاز | 6 | 0 |
| طقم تعليق من السقف لكل شاشة كاونتر رئيسية | بند | 34 | طقم تعليق من السقف لكل شاشة كاونتر رئيسية | حسب الشروط بالكراسة | عدد | 7 | 0 |
| مشغل نظام العرض الرقمي | بند | 11 | مشغل نظام العرض الرقمي DS-1010 وذلك يتضمن البرنامج والجهاز | حسب الشروط بالكراسة | عدد | 8 | 0 |
| سماعات للنداء | بند | 35 | سماعات للنداء | حسب الشروط بالكراسة | جهاز | 9 | 0 |
| الخدمات الاحترافية | بند | 1 | الخدمات الاحترافية وتشمل: - إعداد وتهيئة وتركيب نظام انتظار المرضى - والتكامل مع نظام المستشفى الطبي والتدريب ونقل المعرفة - الدعم الفني في الموقع لمدة سنة واحدة | حسب الشروط بالكراسة | خدمة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 410,941.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصي العامة المحدودة شركة شخص واحد | 1,043,032.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 678,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول السحابة للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 845,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 410,941.00 | 410,941.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 03:02:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447