شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحات ألومينيوم لمواقف السيارات بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني المنطقة الوسطى
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739008037
المعرّف
#968004
الغرض من المنافسة
توريد لوحات ألومينيوم لمواقف السيارات بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني المنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 15:01 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الأمنية
وصف المنافسة
توريد لوحات ألومينيوم لمواقف السيارات بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية التابعة للحرس الوطني المنطقة الوسطى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد لوحات ألومينيوم عالية الجودة لمواقف السيارات كما هو موضح في نطاق العمل والمواصفات الفنية صناعه سعوديه | توريد لوحات ألومينيوم عالية الجودة لمواقف السيارات كما هو موضح في نطاق العمل والمواصفات الفنية صناعه سعوديه | عدد | 616 | 0 | 1 | 2011 | 1 | نطاق العمل 1.pdf:False |
| اثنين | توريد لوحه ألومينيوم إرشاديه عالية الجودة كما هو موضح في نطاق العمل والمواصفات الفنية صناعه سعوديه | توريد لوحه ألومينيوم إرشاديه عالية الجودة كما هو موضح في نطاق العمل والمواصفات الفنية صناعه سعوديه | عدد | 1 | 0 | 2 | 2011 | 1 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عواكس الطرق التجارية | 92,264.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 89,479.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد أرت مديان للإعلان | 71,093.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 528,850.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 49,783.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,252.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المربد للمقاولات العامة | 48,746.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 86,158.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 71,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 106,651.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 106,777.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 60,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 81,638.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المربد للمقاولات العامة | 48,746.20 | 48,746.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 03:05:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447