منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة تقديم خدمة الصيانة الشاملة للأجهزة الطبية في مستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008056
المعرّف
#968014
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الشاملة للأجهزة الطبية في مستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 07:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 08:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الشاملة للأجهزة الطبية في مستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تخطيط كهربائية العضل | Cadwell EMG-Sierra Summit Machine | Cadwell- Raneen Medical | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| جهاز تخطيط كهربائية الدماغ | Cadwell EEG-Easy III | Cadwell- Raneen Medical | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز ليزر لتصحيح البصر | AMARIS 500E | SCHWIND EYE-TECH-SOLUTIONS | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تخدير | ASJD-0054Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| جهاز تخدير | ASJD-0056Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| جهاز تخدير | ASJD-0105Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
| جهاز تخدير | ASJD-0049Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
| جهاز تخدير | ASJD-0055Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 |
| جهاز تخدير | ASJD-0057Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 |
| جهاز تخدير | ASJD-0104Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 |
| جهاز تخدير | ASJD-0050Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 8 |
| جهاز تخدير | ASJD-0058Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 9 |
| جهاز تخدير | ASJD-0053Primus | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 10 |
| جهاز تخدير | ASCM-0273Fabius | DRAEGER INC | شهر | 12 | 12 | 12 | 11 |
11 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 03:14:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447