شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-153309-CUP DRINKING HOT/COLD PAPER 8 OZ FOR PATIENT USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739008111
المعرّف
#968042
الغرض من المنافسة
AT-153309-CUP DRINKING HOT/COLD PAPER 8 OZ FOR PATIENT USE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:20 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106920 | 153309 | 400000 | CUP DRINKING HOT/COLD PAPER 8 OZ FOR PATIENT USE | CUP DRINKING HOT/COLD PAPER 8 OZ FOR PATIENT USE | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس المحترفون للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 04:07:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447